16VALVE.RU
Страхование автомобилей: агрегатор
  • полисы ОСАГО онлайн
  • полисы КАСКО онлайн
  • проверка долгов
  • скидки и акции от страховых компаний
  • AUTO8.ru
    АВТОНОВОСТИ

    АВТОСТРАХОВАНИЕ

    13.02.2016 23:54

    «Гознак» опроверг информацию об одномоментной замене полисов ОСАГО

    Эксклюзивное интервью «Российской газете» дала Наталья Никифорова, в котором заявила, что информация об обновлении полисов ОСАГО с начала июля в Российской Федерации, является недостоверной. Напомним, что Наталья Никифорова занимает должность помощника гендиректора по связяи с общественностью ФГУП «Гознак».

    Согласно ее слов, спешной замены полисов у автовладельцев не стоит ждать и полное обновление текущих бланков ОСАГО не предусматривалось в соглашении с РСА (Российским союзом автостраховщиков). Также она отметила, что точная дата обмена еще неизвестна.

    В своем интервью представитель «Гознака» объяснила, что замена данных документов будет происходить постепенно и, начиная с определенной даты, автовладельцы будут получать новые полисы с новыми бланками. Кроме этого она сообщила, что и ранее не планировалось менять полисы, которые уже сейчас находятся в обращении, все только постепенно.

    До этого была известна информация, что для уменьшения случаев использования фальсифицированных бланков ОСАГО было принято решение о их полной замене как новых, так и действующих с 1 июля текущего года.


    Информация: AUTO8.RU
    просмотры655
    комментарии0
    понравилось13
    Оставить комментарий

    *Имя:
    *Комментарий:
    *Введите код безопасности:


    Loading...


    Рейтинг@Mail.ru

    Полное либо частичное использование любых материалов, опубликованных на auto8.ru, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
    Если вы нашли на auto8.ru нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.
    Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями комментарии.

    script© auto8.ru version 2.2 2005-2020