16VALVE.RU
Страхование автомобилей: агрегатор
  • полисы ОСАГО онлайн
  • полисы КАСКО онлайн
  • проверка долгов
  • скидки и акции от страховых компаний
  • AUTO8.ru
    АВТОНОВОСТИ

    ДОРОЖНОЕ ДВИЖЕНИЕ

    22.06.2019 22:16

    Был ли автомобиль в ДТП: как узнать

    Был ли автомобиль в ДТП: как узнать

    Более 40% наших соотечественников являются автовладельцами, и ежедневно в России продаются и покупаются сотни машин. К сожалению, не все продавцы откровенны с покупателями и, чтобы автомобиль не упал в цене, скрывают сведения об авариях, в которых побывало транспортное средство. Чтобы приобретение машины не превратилось в разочарование, следует выяснить историю ее ДТП. Это поможет избежать в дальнейшем множества неприятных моментов.

    Сегодня очень популярны разнообразные сайты, на которых предлагают выявить всю «подноготную» любого автомобиля. Но, как правило, за эту услугу требуют деньги, а информация, предоставленная покупателю, могла быть получена последним самостоятельно и бесплатно.

    Если выяснится, что авто находилось на обслуживании у официального дилера, то не поленитесь и сделайте запрос истории обслуживания машины в сервисных центрах. Кроме того, некоторые сайты предоставляют свои услуги бесплатно, на них по VIN-номеру можно выяснить, побывала ли потенциальная покупка в ДТП и когда, в какой стране первоначально купили машину, перед тем, как пригнать в вашу.

    Наиболее полная история авто доступна для жителей столицы, которые по автокоду могут узнать о машине практически все: какой период времени транспортное средство находилось у каждого владельца и сколько всего их было, есть ли криминальное прошлое у автомобиля (объявлен ли он в розыск), эксплуатировалось ли авто в предпринимательской сфере, ну, и конечно, были ли ДТП с участием интересующего вас транспортного средства. Для этого достаточно узнать у продавца VIN-код, госномер и данные СТС объекта покупки.


    По материалам: CAR.RU
    Фото из открытых источников
    просмотры301
    комментарии0
    понравилось7
    Оставить комментарий

    *Имя:
    *Комментарий:
    *Введите код безопасности:


    Loading...


    Рейтинг@Mail.ru

    Полное либо частичное использование любых материалов, опубликованных на auto8.ru, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
    Если вы нашли на auto8.ru нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.
    Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями комментарии.

    script© auto8.ru version 2.2 2005-2020