Качественные запчасти на Киа по привлекательной цене.
16VALVE.RU
Страхование автомобилей: агрегатор
  • полисы ОСАГО онлайн
  • полисы КАСКО онлайн
  • проверка долгов
  • скидки и акции от страховых компаний
  • AUTO8.ru
    АВТОНОВОСТИ

    АВТОРЕМОНТ

    10.02.2017 11:09

    Volkswagen снизил цены на оригинальные запчасти

    Пресс-служба "Фольксваген" предоставила официальное заявление, что цены на оригинальные эксклюзивные детали для модельного ряда данной торговой марки будут снижены на 17,5%. Также на 15% подешевеют платформенные, т.е. устанавливаемые на модели других производителей автомобилей, детали. Начиная с февраля этого года, возможно будет приобрести запчасти по новой привлекательной цене в официальных дилерских центрах "Фольксваген".

    Как известно, использование эксклюзивных оригинальных деталей имеет положительное влияние на комфорт и надежность использования автомобилей. Благодаря новой лояльной ценовой политике оригинальные детали "Фольксваген" станут доступнее, а общая стоимость владения, другими словами - ТСО, для обладателей автомобилей этой марки снизится. Больше всего факт снижения цены обрадует собственников крупных автомобильных парков. В 2016 году Volkswagen установил шестилетний рекорд в области корпоративных продаж, их доля выросла до 56%.

    По данным «АВТОСТАТ», в январе продажи легких коммерческих автомобилей упали на 6% в сравнении с январем минувшего года. Было реализовано всего 305 автомобилей.


    По материалам: АВТОСТАТ
    Фото из открытых источников
    просмотры953
    комментарии0
    понравилось13
    Оставить комментарий

    *Имя:
    *Комментарий:
    *Введите код безопасности:


    Loading...


    Рейтинг@Mail.ru

    Полное либо частичное использование любых материалов, опубликованных на auto8.ru, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
    Если вы нашли на auto8.ru нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.
    Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями комментарии.

    script© auto8.ru version 2.2 2005-2020