16VALVE.RU
Страхование автомобилей: агрегатор
  • полисы ОСАГО онлайн
  • полисы КАСКО онлайн
  • проверка долгов
  • скидки и акции от страховых компаний
  • AUTO8.ru
    АВТОНОВОСТИ

    АВТОРЕМОНТ

    01.07.2019 11:47

    Как сэкономить на мойке автомобиля

    Как сэкономить на мойке автомобиля

    Специалист по автомобилям рассказал о том, как можно сэкономить на процедурt мойки машины летом, а также объяснил, почему самостоятельная мойка не дает хороших результатов.

    В последнее время повсюду возросло число моек автомобилей, где водитель сам моет свою машину за определенную плату. Владельцы заведения предоставляют воду с напором и необходимые моющие средства. При этом владелец хочет сэкономить немного денег, а на самой мойке и давление воды слабое, и химические средства - не очень.

    Давление уменьшают еще и с целью, чтобы водитель машины сам не испортил слишком высоким давлением воды свой собственный автомобиль и не выставлял впоследствие счет заведению за повреждения. А с химическими средствами обычные работники мойки мухлюют. За границей услуга самому мыть свое авто доступна только в выходные, когда не работает обычная мойка или ночью. И она, конечно, стоит намного дешевле стационарной. Если у вас нет особой сноровки, все же лучше пользоваться стационарной мойкой автомобилей или услугами специальных точек обслуживания, где вашим автомобилем займутся специалисты. Точно сэкономите, да, и автомобиль чище и целее будет.

    Хотя мойка самообслуживания и стоит дешевле чем обычная, ею пользуется достаточное количество клиентов, но существует еще один из способов мойки - это ручная мойка. Часто местные водители моют свои автомобили на речке или во дворе жилого дома. Но не надо забывать, что такой способ мойки автомобиля не всегда безопасен и карается законом.


    По материалам: speedme.ru
    Фото из открытых источников
    просмотры382
    комментарии0
    понравилось6
    Оставить комментарий

    *Имя:
    *Комментарий:
    *Введите код безопасности:


    Loading...


    Рейтинг@Mail.ru

    Полное либо частичное использование любых материалов, опубликованных на auto8.ru, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
    Если вы нашли на auto8.ru нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.
    Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями комментарии.

    script© auto8.ru version 2.2 2005-2020