16VALVE.RU
Страхование автомобилей: агрегатор
  • полисы ОСАГО онлайн
  • полисы КАСКО онлайн
  • проверка долгов
  • скидки и акции от страховых компаний
  • AUTO8.ru
    АВТОНОВОСТИ

    ТЕСТ-ДРАЙВЫ

    08.02.2017 18:22

    Обновленный кроссовер Porsche Macan прошел тестирование

    Видоизмененный кроссовер Porsche Macan немецкого производства был замечен во время прохождения пробных заездов на труднопроходимых заснеженных трассах. Осведомленные источники отмечают, что после просмотра кадров автомобиля, полученных с портала Motor1, внешний вид новинки претерпит некоторые метаморфозы.

    Как же будет выглядеть изменённый кроссовер Porsche Macan ? Специалисты отмечают, что замеченное покрытие под камуфляж на задней кузовной части наводит на догадку о появлении новых фонарей. Основным изменением автомобиля считают пересмотренную переднюю панель, при этом автомобиль приобрел несколько агрессивную внешность, благодаря обновленному нижнему выступу. На полученных с портала Motor1 шпионских снимках, качество которых могло быть и лучше, интерьер получился в несколько размытом виде, но, основываясь на них, эксперты не исключают значительное улучшение мультимедийной составляющей и появление нескольких возможных новых опций на главной консоли.

    Не исключено, что рестайлинговый Porsche Macan обзаведется улучшенной трансмиссией, способствующей прибавке нескольких «лошадей» к уже имеющимся в «табуне». К сожалению, это догадки и другая информация пока недоступна. Также ничего не известно о приблизительной стоимости авто и времени старта продаж на автомобильном рынке.


    По материалам: motor1
    Фото из открытых источников
    просмотры740
    комментарии0
    понравилось13
    Оставить комментарий

    *Имя:
    *Комментарий:
    *Введите код безопасности:


    Loading...


    Рейтинг@Mail.ru

    Полное либо частичное использование любых материалов, опубликованных на auto8.ru, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
    Если вы нашли на auto8.ru нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.
    Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями комментарии.

    script© auto8.ru version 2.2 2005-2020