16VALVE.RU
Страхование автомобилей: агрегатор
  • полисы ОСАГО онлайн
  • полисы КАСКО онлайн
  • проверка долгов
  • скидки и акции от страховых компаний
  • AUTO8.ru
    АВТОНОВОСТИ

    ТЕСТ-ДРАЙВЫ

    23.06.2019 22:22

    Отзыв владельца LADA Vesta SW Cross: 9000 км

    Отзыв владельца LADA Vesta SW Cross: 9000 км

    На одном из многих русскоязычных форумов появился очередной отзыв об универсале отечественного производства LADA Vesta SW Cross первого поколения, который к этому времени успел пробежать 9000 км. Он сильно отличается от традиционного "Всё плохо", которое мы постоянно можем слышать и читать об отечественном производителе. Напротив, автовладелец несказанно рад такому приобретению и всячески нахваливает свою машину. Бензиновый двигатель 1,8 литра, мощность 122 лошади, роботизированная трансмиссия и система переднего привода получили от него высшую оценку.

    Эти 9000 км на LADA Vesta SW Cross россиянин сумел наездить всего за три месяца. Расход бензина, как он отмечает, 6.2 литра на сотню. При такой мощности и объеме двигателя он откровенно ожидал гораздо большей прожорливости. Особенно на фоне того, что любят говорить владельцы иностранных автомобилей о машинах отечественного производства. А клиренс в 200 миллиметров он считает практически идеальным вариантом. По бездорожью проходит легко, а на ровной дороге только помогает не ослепнуть от встречных фар.

    Печка отлично спасает зимой, рулевое выше всяких похвал. "Робот" тоже не подкачал. Коробка передач, хоть и гудит немного, но отлично и безотказно работает. Удачно реализована эргономика салона LADA Vesta. На сидениях сзади вполне достаточно места. Приятная мелочь, такая как розетка для зарядки смартфонов неожиданно радует. Впечатления от автомобиля у написавшего свой пост автолюбителя только самые положительные. И вполне, на этом фоне, ожидаемые рекомендации: "Покупайте не пожалеете".


    По материалам: vladtime.ru
    Фото из открытых источников
    просмотры357
    комментарии0
    понравилось7
    Оставить комментарий

    *Имя:
    *Комментарий:
    *Введите код безопасности:


    Loading...


    Рейтинг@Mail.ru

    Полное либо частичное использование любых материалов, опубликованных на auto8.ru, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
    Если вы нашли на auto8.ru нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.
    Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями комментарии.

    script© auto8.ru version 2.2 2005-2020