16VALVE.RU
Страхование автомобилей: агрегатор
  • полисы ОСАГО онлайн
  • полисы КАСКО онлайн
  • проверка долгов
  • скидки и акции от страховых компаний
  • AUTO8.ru
    АВТОНОВОСТИ

    ТЕСТ-ДРАЙВЫ

    12.02.2017 14:16

    На тестах замечен электрокар Nissan Leaf 2018 модельного года

    В последнее время все чаще и чаще папарацци радуют нас снимками различных, ещё не вышедших на рынок, авто. Не обошли стороной и новый, улучшенный электрокар Nissan Leaf, который должен поступить в продажу лишь в 2018 году.

    Впервые о его создании мы узнали в не столь далеком 2011 году. Тогда нам его представили обычным, не многофункциональным автомобилем. Радикальным отличием от других машин был его электрический двигатель, который был установлен с целью устранения выбросов угарного газа в атмосферу. Все его небогатые параметры были направлены исключительно на интерес и спрос среди среднестатистических покупателей. При всех своих преимуществах и недостатках электрокар ничуть не уступал, а даже выигрывал у конкурентов, стоящим с ним в одной ценовой нише. Ведь, при цене, примерно, в 30 тысяч долларов многие соперники Nissan Leaf не проедут и 170 км без подзарядки.

    По заявлению разработчиков нового улучшенного Nissan Leaf, взору покупателей представят различные типы аккумуляторов, которые позволят выбрать модель для более продуктивной езды без подзарядки. Так, по предварительным данным представителей данного автопроекта, проехать без подзарядки Nissan Leaf сможет примерно 200 - 250 миль, что, примерно составляет 320 - 400 км. Далее, чтобы ни в чем не уступать своим конкурентам, автомобиль будет снабжен новыми функциями. Для наибольшего комфорта планируется добавить, например, автопилот. Разработка ProPilot позволит Nissan Leaf передвигаться и в рамках скоростных дорог.


    Информация: AUTO8.RU
    Фото из открытых источников
    просмотры795
    комментарии0
    понравилось13
    Оставить комментарий

    *Имя:
    *Комментарий:
    *Введите код безопасности:


    Loading...


    Рейтинг@Mail.ru

    Полное либо частичное использование любых материалов, опубликованных на auto8.ru, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
    Если вы нашли на auto8.ru нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.
    Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями комментарии.

    script© auto8.ru version 2.2 2005-2020