16VALVE.RU
Страхование автомобилей: агрегатор
  • полисы ОСАГО онлайн
  • полисы КАСКО онлайн
  • проверка долгов
  • скидки и акции от страховых компаний
  • AUTO8.ru
    АВТОНОВОСТИ

    АВТОПРОИЗВОДИТЕЛИ

    24.07.2019 10:09

    ГАЗ обновит легендарную «Волгу»

    ГАЗ обновит легендарную «Волгу»

    Один из лидеров российского автопроизводства компания ГАЗ решила выпустить новую модель своего легендарного автомобиля в дерзком спортивном дизайне, способную достойно конкурировать с зарубежными аналогами. Предполагаемое название автомобиля ГАЗ 5000 GL.

    Особый акцент делается на участии в проекте молодых дизайнеров с современным подходом к привычным деталям. Новинка будет снабжена 21-дюймовыми колесами, двойным выхлопом и видоизмененными фарами, что свидетельствует о явной предрасположенности модели к спортивному агрессивному стилю. Прототип претендует на 3,2-литровый двигатель производительностью 296 лошадиных сил, работающий в тандеме с 6-скоростной механической КПП.

    К сожалению, пока нет никаких новостей, касающихся интерьера авто, но известно, что уже заявлены цвета исполнения: ярко-желтый, серый, черный и темно-синий. По словам инженеров, в разработке используются материалы исключительно премиум-класса. Также поступила информация о комплектации модели в единственном стандартном варианте: непременное присутствие систем климат-контроля, подушек безопасности, навигатора, подогрева сидений и другие опции. Стоимость нового ГАЗ 5000 GL пока также неизвестна.

    Возможно, что в ближайшее время на отечественном рынке вполне может появиться высокотехнологичный автомобиль по доступной цене и ни в чем не уступающий аналогичным моделям мировых производителей.


    По материалам: car.ru
    Фото из открытых источников
    просмотры792
    комментарии0
    понравилось6
    Оставить комментарий

    *Имя:
    *Комментарий:
    *Введите код безопасности:


    Loading...


    Рейтинг@Mail.ru

    Полное либо частичное использование любых материалов, опубликованных на auto8.ru, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
    Если вы нашли на auto8.ru нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.
    Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями комментарии.

    script© auto8.ru version 2.2 2005-2020