16VALVE.RU
Страхование автомобилей: агрегатор
  • полисы ОСАГО онлайн
  • полисы КАСКО онлайн
  • проверка долгов
  • скидки и акции от страховых компаний
  • AUTO8.ru
    АВТОНОВОСТИ

    АВТОПРОИЗВОДИТЕЛИ

    18.07.2019 10:35

    Nissan Almera уходит в историю

    Nissan Almera уходит в историю

    На Волжском автомобильном заводе в Тольятти в период с конца 2012 года по середину осени 2018 года на одной из линий конвейера выпускался автомобиль Nissan Almera. В продажу на автомобильный рынок страны эта машина поступила весной 2013 года. На сегодняшний день почти все автосалоны-дилеры этой модели распродали остатки седанов Альмера. По информации экспертов рынка, отдельные автомобили модели Almera сегодня остались в продаже только в некоторых регионах и выпущены они в числе последних.

    Автомобиль Nissan Almera разработан специалистами исключительно для российских дорог. Кузов машины такой же, как у Bluebird Sylphy 2005 года выпуска, а ходовая и устройство салона - как у Renault Logan. Такой же как у Logan двигатель мощностью 102 лошадиных силы с механической коробкой передач или четырехступенчатой "автоматикой".

    Стоимость Nissan Almera в момент выпуска составляла 429 тысяч рублей за стандартную версию с двумя подушками безопасности, АBS и электрическими стеклоподъемниками. Последние модели продавались уже по цене 688 тысяч рублей.

    Начиная с июня этого года Nissan перестал поставлять в Россию кроссоверы Juke и спорткары GT-R. Сейчас в стране продаются только четыре модели кроссоверов Nissan: Terrano, Murano, X-Trail и Qashqai.


    По материалам: Автоновости дня
    Фото из открытых источников
    просмотры775
    комментарии0
    понравилось10
    Оставить комментарий

    *Имя:
    *Комментарий:
    *Введите код безопасности:


    Loading...


    Рейтинг@Mail.ru

    Полное либо частичное использование любых материалов, опубликованных на auto8.ru, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
    Если вы нашли на auto8.ru нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.
    Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями комментарии.

    script© auto8.ru version 2.2 2005-2020