16VALVE.RU
Страхование автомобилей: агрегатор
  • полисы ОСАГО онлайн
  • полисы КАСКО онлайн
  • проверка долгов
  • скидки и акции от страховых компаний
  • AUTO8.ru
    АВТОНОВОСТИ

    АВТОПРОИЗВОДИТЕЛИ

    30.01.2017 21:02

    АвтоВАЗ покоряет бездорожье - Lada 4×4 NG

    «Российская газета» сообщает: "Компания «АвтоВАЗ» в скором времени соберет отдельную команду инженеров для полномасштабного продвижения проекта Lada 4×4 NG - New Generation", дав ссылку на информацию автопредприятия.

    Новое русское авто с полным приводом начинает жизнь с платформы, выбором которой озадачены разработчики. Велика вероятность, что выбранной архитектурой станет поперечное расположение двигателя. Такое допущение сделано на основании заявления вице-президента по контактам с общественностью АвтоВАЗа Сергея Ильинского. Во время интервью он озвучил, что поперечное расположение двигателя —это общемировая тенденция раздела 4×4/SUV с мощностью до 200 л.с.

    Зарубежные коллеги - сотрудники Renault-Nissan, проектируют новую модель в тесной кооперации с титаном русского автомобилестроения. Такое сотрудничество позволит презентовать общественности свежеиспеченную модель без географического ограничения рынка сбыта. В 2015 году мир увидел первые новости о планировании новой Lada с полым приводом, но характеристики и сроки выхода модели до сегодня остаются в тайне.

    Компания «АвтоВАЗ» достаточно консервативна касательно своей политики, ведь внедорожник Lada минимально изменился с даты первого схождения модели с конвейера в 1977 году. В данный момент предприятие производит лишь узкие модификации версии внедорожника.


    По материалам: Российская газета
    просмотры572
    комментарии0
    понравилось13
    Оставить комментарий

    *Имя:
    *Комментарий:
    *Введите код безопасности:


    Loading...


    Рейтинг@Mail.ru

    Полное либо частичное использование любых материалов, опубликованных на auto8.ru, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
    Если вы нашли на auto8.ru нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.
    Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями комментарии.

    script© auto8.ru version 2.2 2005-2020