16VALVE.RU
Страхование автомобилей: агрегатор
  • полисы ОСАГО онлайн
  • полисы КАСКО онлайн
  • проверка долгов
  • скидки и акции от страховых компаний
  • AUTO8.ru
    АВТОНОВОСТИ

    АВТОПРОИЗВОДИТЕЛИ

    23.02.2016 18:14

    Mazda отказывается от участия в Парижском автосалоне

    Автокомпания Мазда, возможно, не будет участвовать в мотор-шоу в Париже, открывающемся осенью этого года. По словам генерального директора японской автокомпании Джеффа Гайтона, окончательно пока что ничего не решено, но топ-менеджмент автопроизводителя всерьез рассматривает вероятность отказа от участия в осенней выставке.

    Причиной отказа может стать изначально проигрышное положение Мазды по сравнению с главными конкурентами – Рено, Пежо и Ситроеном – ведь для них автосалон проходит на домашней территории.

    Мазда может стать не единственной компанией, отказавшейся от участия в Парижской выставке. Уже точно в нем не будут участвовать американский гигант Форд, решивший сконцентрироваться на автосалонах, которые примут Лас-Вегас и Барселона, и шведский Вольво, подавший заявку на участие лишь на выставке в Женеве.

    Автопроизводители отказываются и от других выставок. Так, например, в сентябрьском Московском международном автомобильном салоне не будут принимать участие такие известные бренды, как Тойота, Лексус, Фольксваген, Шкода, БМВ, Ауди, Хонда, Акура и Вольво.

    Следует отметить, что большинство автокомпаний сетуют на невысокую продуктивность выставки, вызванную негативным соотношением качества посетителей салона, способностью их к приобретению представленных автомобилей, и стоимости создания и поддержания в надлежащем состоянии выставочных помещений, арендной платой и прочими затратами.


    Информация: AUTO8.RU
    просмотры622
    комментарии0
    понравилось13
    Оставить комментарий

    *Имя:
    *Комментарий:
    *Введите код безопасности:


    Loading...


    Рейтинг@Mail.ru

    Полное либо частичное использование любых материалов, опубликованных на auto8.ru, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
    Если вы нашли на auto8.ru нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.
    Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями комментарии.

    script© auto8.ru version 2.2 2005-2020