Оптимальные цены: haval казань.
16VALVE.RU
Страхование автомобилей: агрегатор
  • полисы ОСАГО онлайн
  • полисы КАСКО онлайн
  • проверка долгов
  • скидки и акции от страховых компаний
  • AUTO8.ru
    АВТОНОВОСТИ

    АВТОПРОИЗВОДИТЕЛИ

    14.06.2019 14:28

    Haval объявил распродажу своих внедорожников

    Haval объявил распродажу своих внедорожников

    Для своих потенциальных клиентов, которые приобретают автомобиль по программе trade in или в кредит компания Haval разработала специальные условия.

    Так, при покупке кроссовера Haval F7 клиент получит 150 тыс. рублей выгоды. Данное предложение действует с 11 июня и до конца августа 2019 года. Пресс-центр «Хавейл Мотор Рус» объявил о том, что специальные условия распространяются и на модели H-серии, выгода при этом составит до 140 тысяч рублей.

    На заводе Haval, который расположен в Тульской области, производится новый универсал Haval F7, который начал продаваться в стране начиная с июня. Новый кроссовер реализуется по цене от 1 млн 449 тыс. до 1 млн 819 тыс. рублей в зависимости от предложенной комплектации: Comfort, Elite и Premium. За прошедшие пять месяцев с начала 2019 года российские продавцы Haval реализовали 2767 автомобилей, что по сравнению с прошлогодними продажами больше в 2,8 раза.

    На сегодняшний день на российском рынке автомобили бренда Haval представлены следующими моделями H2, H6 и H9. Среднеразмерный универсал Haval H6 на сегодня является самой продаваемой моделью в линейке универсалов Haval. С начала 2019 года в нашей стране было реализовано 2053 автомобилей этой марки.


    По материалам: autostat
    Фото из открытых источников
    просмотры402
    комментарии0
    понравилось7
    Оставить комментарий

    *Имя:
    *Комментарий:
    *Введите код безопасности:


    Loading...


    Рейтинг@Mail.ru

    Полное либо частичное использование любых материалов, опубликованных на auto8.ru, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
    Если вы нашли на auto8.ru нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.
    Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями комментарии.

    script© auto8.ru version 2.2 2005-2020