16VALVE.RU
Страхование автомобилей: агрегатор
  • полисы ОСАГО онлайн
  • полисы КАСКО онлайн
  • проверка долгов
  • скидки и акции от страховых компаний
  • AUTO8.ru
    АВТОНОВОСТИ

    АВТОПРОИЗВОДИТЕЛИ

    31.03.2017 12:49

    Ford Transit укрепляет позиции в регионах

    Ford Transit укрепляет позиции в регионах

    Согласно поступившей от владеющих информацией сотрудников компании Ford сообщению, продажа вэнов Transit на периферии России существенно выросла. В прошлом году покупатели ключевых регионов приобрели автомобилей упомянутой марки, по отношению к позапрошлому, на 40% больше.

    По словам ответственного за маркетинг в компании Антона Карпова, основная доля продаж пришлась, как и ожидалось, на Москву и Санкт-Петербург. Концентрация основного объема продаж легких транспортировщиков грузов и микроавтобусов в этих городах превратилась в норму. После запуска новой концепции развития Ford Transit, помимо улучшения своих показателей в упомянутых мегаполисах, компания смогла увеличить на 40% число проданных авто в основных городах, где функционируют специализированные Transit-центры.

    Наибольший рост продаж машин бренда Transit нового поколения достигнут в следующих регионах: Пермь - 76%, Челябинск, Самара - 61%, Краснодар - 55%, Казань - 44%, Екатеринбург - 38%. В процентном отношении Москва и Санкт-Петербург отстали, но не намного - 45% и 41% соответственно. Ранее в СМИ появлялась информация о создании компанией Ford около полусотни специализированных Transit-центров, охватывающих территорию России, которые в полную меру оправдывают вложенные в них деньги. В сети задействованы дилеры 37 городов, представляющие всю географическую палитру Российской федерации.


    Информация: AUTO8.RU
    Фото из открытых источников
    просмотры614
    комментарии0
    понравилось13
    Оставить комментарий

    *Имя:
    *Комментарий:
    *Введите код безопасности:


    Loading...


    Рейтинг@Mail.ru

    Полное либо частичное использование любых материалов, опубликованных на auto8.ru, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
    Если вы нашли на auto8.ru нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.
    Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями комментарии.

    script© auto8.ru version 2.2 2005-2020