16VALVE.RU
Страхование автомобилей: агрегатор
  • полисы ОСАГО онлайн
  • полисы КАСКО онлайн
  • проверка долгов
  • скидки и акции от страховых компаний
  • AUTO8.ru
    АВТОНОВОСТИ

    АВТОПРОИЗВОДИТЕЛИ

    16.03.2017 16:18

    Mercedes начнет производить автомобили в России

    В 2017 году будет запущена стройка нового завода "Мерседес" в Подмосковье. Такую информацию предоставил российский пресс-центр немецкого автопроизводителя Mercedes-Benz.

    Следует заметить, немцы ускорились, ранее считалось, что Даймлер запустит проект строительства своего автозавода под Москвой не ранее 2018 года. Подобные планы озвучивались Д. Мантуровым. По новым данным, поклонники Mercedes-Benz могут ожидать строительства завода раньше. Российский пресс-центр Мерседес информирует, что по большей части на российской территории будут собирать седаны Е класса, кроме того модели из ряда внедорожных авто данного премиум-бренда. Авто A- и S-класса производить у нас не собираются. Любителям марки придется довольствоваться импортными моделями.

    В строительство производства Даймлер в России инвестируют 300 млн. евро. Новый завод построят в деревне Есипово. Согласно предварительным подсчетам, мировой производитель авто рассчитывает ежегодно собирать на российской территории около 25 тыс. единиц. Особенно радует, что у администрации транснационального концерна вполне оптимистическое восприятие ситуации в нашей стране. Председатель правления Daimler, Герр Цетше, заявил на автовыставке, недавно проходившей в Женеве, что управляющее звено автоконцерна не напугано российским кризисом, и, к всеобщей радости, не намеревается прекращать инвестирование строительства нового завода.


    Информация: AUTO8.RU
    Фото из открытых источников
    просмотры602
    комментарии0
    понравилось13
    Оставить комментарий

    *Имя:
    *Комментарий:
    *Введите код безопасности:


    Loading...


    Рейтинг@Mail.ru

    Полное либо частичное использование любых материалов, опубликованных на auto8.ru, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
    Если вы нашли на auto8.ru нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.
    Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями комментарии.

    script© auto8.ru version 2.2 2005-2020