16VALVE.RU
Страхование автомобилей: агрегатор
  • полисы ОСАГО онлайн
  • полисы КАСКО онлайн
  • проверка долгов
  • скидки и акции от страховых компаний
  • AUTO8.ru
    АВТОНОВОСТИ

    АВТОПРОИЗВОДИТЕЛИ

    13.02.2017 10:48

    Новая версия внедорожника "Lada 4х4 40 Anniversary" от АвтоВаза в 2017 году

    В 2017 году компания «АвтоВаз» будет отмечать сорокалетие со дня выпуска с конвейера модели Lada 4х4. Это масштабное событие не только по меркам компании, оно не останется без внимания поклонников данной модели. Поэтому предприятие «АвтоВаз» решило преподнести сюрприз всем небезразличным к этому внедорожнику. Оно обзаведется новой версией лимитированной Lada 4х4 40 Anniversary. Как пишет популярный онлайн-сайт kolesa.ru, данная версия пока еще является «темной лошадкой» и совсем не известно, в чем конкретное будет отличие ограниченной версии «Лады 4х4 40 Anniversary» от обычной. Стоимость данной модели, также не афишируется.

    Все мы знаем, что первая «Нива» была выпущена в далеком 1977 году на известном Волжском автомобильном заводе. На протяжении этих лет автомобиль успел изменить свое название, подвергся значительной реконструкции и в результате чего стал современным внедорожником. В настоящее время это машина, которая может составить конкуренцию лучшим представителям этого класса.

    Если коснуться специальных версий «Lada 4Х4», так это уже не новелла. К примеру, в настоящее время есть в продаже Elbrus Edition с ценой 494 тысячи рублей или же Orange Edition и Black Edition с ценой в 526 тысяч рублей. Lada 4Х4 Urban имеет особую версию Snow Queen с ценой 533 тысячи рублей. Следует также напомнить, что стоимость обычных версий авто – 456 тысяч рублей в варианте с тремя дверями кузова и 501 тысяча с пятью дверями. В 2017 году запланировано выпустить автомобиль Lada 4Х4 с новой модификацией двигателя, который будет работать на газе.


    По материалам: kolesa.ru
    Фото из открытых источников
    просмотры974
    комментарии0
    понравилось14
    Оставить комментарий

    *Имя:
    *Комментарий:
    *Введите код безопасности:


    Loading...


    Рейтинг@Mail.ru

    Полное либо частичное использование любых материалов, опубликованных на auto8.ru, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
    Если вы нашли на auto8.ru нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.
    Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями комментарии.

    script© auto8.ru version 2.2 2005-2020