16VALVE.RU
Страхование автомобилей: агрегатор
  • полисы ОСАГО онлайн
  • полисы КАСКО онлайн
  • проверка долгов
  • скидки и акции от страховых компаний
  • AUTO8.ru
    АВТОНОВОСТИ

    НОВЫЕ МОДЕЛИ АВТОМОБИЛЕЙ

    04.02.2016 17:10

    "Засветился" новый внедорожник Nissan Armada

    С брендами иногда случается (говорят, это – элемент промоутерской акции): в Сети, вдруг, "светится" новая модель. Случилось так и с Nissan Armada, фотографии которой имеют статус официальных. Изображение подтверждает, что новейшая модификация – это доработанный и обновленный Patrol. Официальное представление ее пройдет в будущем уже ближайшем. По утверждению экспертов, автомобиль ориентирован на покупателей из Северной Америки.

    Внешний вид автомобиля приближает к выводам, что он будет собран на такой же платформе, которую использует Infiniti QX80, и внешним видом не будет сильно отличаться от Patrol. Эксплуатационные параметры новой марки впечатляют. Бензиновый V8 (5.2 л) в 400 л. с., 7-ступечатая коробка передач (механика и автомат - возможны варианты).

    У новой модели ряд усовершенствованных деталей, как в самом корпусе, так и во внутренних деталях и механизмах и был дополнен новыми функциональными возможностями. Во внешнем виде это коснулось усовершенствования внешнего вида бампера и радиаторной решетки. Фары ксеноновые заменены на светодиодные. Усовершенствованный дизайн и у фонарей задних (светодиодных).

    Релиз рестайлинговых моделей внедорожника начался еще зимой года прошедшего. Предложение составляло, в различных версиях, при начальной стоимости ориентировочно три с половиной миллиона рублей (всего - три варианта).


    Информация: AUTO8.RU
    просмотры563
    комментарии0
    понравилось15
    Оставить комментарий

    *Имя:
    *Комментарий:
    *Введите код безопасности:


    Loading...


    Рейтинг@Mail.ru

    Полное либо частичное использование любых материалов, опубликованных на auto8.ru, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
    Если вы нашли на auto8.ru нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.
    Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями комментарии.

    script© auto8.ru version 2.2 2005-2020