16VALVE.RU
Страхование автомобилей: агрегатор
  • полисы ОСАГО онлайн
  • полисы КАСКО онлайн
  • проверка долгов
  • скидки и акции от страховых компаний
  • AUTO8.ru
    АВТОНОВОСТИ

    НОВЫЕ МОДЕЛИ АВТОМОБИЛЕЙ

    24.07.2019 14:25

    Kia представила новый кроссовер Seltos

    Kia представила новый кроссовер Kia Seltos

    Пресс-служба компании сообщила о том, что новый кроссовер KIA Seltos станет доступен для приобретения клиентами в 3 квартале текущего года. Отечественные дилеры смогут похвастаться наличием данной новинки только в 2020 году, когда она сможет расположиться между Sportage и Soul, тем самым став реальным конкурентом для Hyundai Creta. Стоит напомнить, что имя Seltos имеет происхождение из древнегреческой мифологии.

    Размеры новинки составляют 161,5 см в высоту, 437 см в длину. Колесная база характеризуется размерами в 263 см. Новинка также получила фирменную отличительную черту в виде решетки радиатора с "Улыбкой тигра". Также в конструкции присутствуют новые дизайнерские задние фонари и противотуманные фары, трехмерный индикатор указателей поворота, а также светодиодные дневные ходовые огни.

    Салон Seltos также имеет отличительные черты. В нем устанавливается 10,25-дюймовый дисплей для развлекательного комплекса, который имеет сенсорное управление. Он выполнен в отдельном блоке. Также присутствует многофункциональное рулевое колесо. В качестве дополнительного технического оснащения автомобиля имеется проекционный дисплей на 8 дюймов, акустическая система Bose и специальная "умная" система подсветки. Багажный отсек вполне вместительный, и его объем составляет 498 литров.

    Kia Seltos отличилась также своей моторной линейкой, куда на данный момент входит силовой агрегат мощностью в 177 лошадиных сил и 265 Нм крутящего момента. Это - турбомотор T-GDI, который дает возможность автомобилю быстро набирать скорость с 0 до 100 км/ч. всего за 8 сек. Для приобретения покупателям также будет доступна разновидность двигателя с объемом в 2 л и следующими характеристиками: 149 л.с. и 180 Нм. В качестве дополнения к бензиновым модельным двигателям предлагается также и дизельный вариант объемом в 1,6 л на 134 л.с.

    Kia представила новый кроссовер Kia Seltos

    Водитель может выбрать один из трех режимов езды: экономичный, спортивный и стандартный. Они отличаются по своим обозначениям и характеристикам. Какой вариант автомобиля будет доступен на территории России пока неизвестно, но Seltos будет иметь подвеску MacPherson, а также многорычажку и торсионную балку. Приобретение автомобиля будет доступно как с передним, так и с полным приводом.

    В базовой комплектации кроссовер получает систему динамической стабилизации, а также качественный трекшен-контроль. У этой модели будет доступна система мониторинга слепых зон и ассистент для безопасного выхода.

    Kia представила новый кроссовер Kia Seltos
    По материалам: tarantas.news
    Фото из открытых источников
    просмотры813
    комментарии0
    понравилось7
    Оставить комментарий

    *Имя:
    *Комментарий:
    *Введите код безопасности:


    Loading...


    Рейтинг@Mail.ru

    Полное либо частичное использование любых материалов, опубликованных на auto8.ru, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
    Если вы нашли на auto8.ru нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.
    Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями комментарии.

    script© auto8.ru version 2.2 2005-2020