16VALVE.RU
Страхование автомобилей: агрегатор
  • полисы ОСАГО онлайн
  • полисы КАСКО онлайн
  • проверка долгов
  • скидки и акции от страховых компаний
  • AUTO8.ru
    АВТОНОВОСТИ

    НОВЫЕ МОДЕЛИ АВТОМОБИЛЕЙ

    15.07.2019 09:44

    Аналог Renault Koleos от Dongfeng поступил в продажу

    Аналог Renault Koleos от Dongfeng поступил в продажу

    Стало известно, что китайский Dongfeng начал реализацию нового кроссовера Т5 и его модифицированной версии T5L напоминающий стилем Renault Koleos. В дилерских центрах на территории самой Поднебесной новинка появилась в модельных рядах несколько месяцев назад. Всего производитель предлагает любителям кроссоверов 4 вариации Т5.

    Длина стандартной версии Т5 составляет 4 550 мм, ширина 1825 мм. Удлиненная модель Т5L на 230 мм больше, так как располагает тремя рядами пассажирских кресел – его длина составляет 4 780 мм, а ширина прибавилась на 47мм и равна 1 872 мм. Высота данных моделей так же имеет отличия в 35мм, Т5 – 1 725 мм, Т5L – 1 760 мм. Что касается базы колес, то между осями насчитывается разница в 33 мм, в стандартном кроссовере 2 720 мм, в растянутой версии 2 753 мм.

    Линейка кроссоверов порадует автолюбителей наличием под капотами турбированных двигателей объемами 1,5 и 1,6 литров соответственно, мощность которых составляет 150 и 204 лошадиные силы. Мотор T5 будет работать в паре с шестидиапазонной механической коробкой передач, а модифицированный T5L может похвастаться семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двойным сцеплением. Автомобилей с полноприводной трансмиссией выпущено не было.

    Модель T5 наделена двухфазным климат-контролем, электро-стояночным тормозом, виртуальной приборной панелью с дисплеем на 12,3 дюйма, мультимедийным комплексом с внушительным сенсорным дисплеем, видеокамерами кругового обзора. Помимо этого, в новинке присутствует система ABS – антиблокировочная система тормозов, электронная система распределения тормозных усилий EBD, круиз-контроль и помощник, отвечающий за роботизированное торможение.

    Приобрести стандартную модель Т5 в Китае можно всего за 69 900 юаней, что составляет 640 тысяч рублей по валютному курсу сегодня. За модифицированный кроссовер дилер запрашивают сумму почти вдвое больше – 112 900 юаней или 1 млн 34 тысячи рублей.


    По материалам: PNZdrive
    Фото из открытых источников
    просмотры830
    комментарии0
    понравилось6
    Оставить комментарий

    *Имя:
    *Комментарий:
    *Введите код безопасности:


    Loading...


    Рейтинг@Mail.ru

    Полное либо частичное использование любых материалов, опубликованных на auto8.ru, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
    Если вы нашли на auto8.ru нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.
    Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями комментарии.

    script© auto8.ru version 2.2 2005-2020