16VALVE.RU
Страхование автомобилей: агрегатор
  • полисы ОСАГО онлайн
  • полисы КАСКО онлайн
  • проверка долгов
  • скидки и акции от страховых компаний
  • AUTO8.ru
    АВТОНОВОСТИ

    НОВЫЕ МОДЕЛИ АВТОМОБИЛЕЙ

    01.02.2017 14:27

    В России стартуют продажи нового Chery Tiggo 3

    Новоявленный кроссовер городского типа от китайского производителя с одним двигателем и приводом на передние колеса возможно будет приобрести по цене, начиная с 820 тысяч рублей.

    Если взглянуть со стороны на третье поколение паркетника от китайского производителя, то вполне можно сравнить его со всеми узнаваемым RAV 4 от известного бренда Toyota, который, в свою очередь, претерпел некоторые изменения в интерьере. Под капотом этого чуда стоит двигатель объемом 1,6 литра и мощностью на 126 лошадей, который комплектуется механической коробкой передач или вариатором. Данный тип автомобиля будет выпускаться в двух вариациях: comfort – 820 тысяч рублей и более дорогой luxury – 860 тысяч рублей. А вот любителям “механики” придется доплатить еще 80 тысяч рублей.

    Однако уже в стоковой сборке будут присутствовать опции для комфорта водителя и пассажиров, такие как климат контроль, парктроник для того, что бы не разбивать бампера на парковке, система ABS, сиденья с подогревом и круиз-контроль. Если вы можете себе позволить доплатить некоторую сумму для более желаемой комплектации, то получите салон из кожи и бортовой компьютер с сенсорным управлением. В Карачаево-Черкессии уже совсем скоро начнется производство этого автомобиля, а уже в феврале вы сможете приобрести автомобили в дилерских центрах.


    Информация: AUTO8.RU
    просмотры609
    комментарии0
    понравилось14
    Оставить комментарий

    *Имя:
    *Комментарий:
    *Введите код безопасности:


    Loading...


    Рейтинг@Mail.ru

    Полное либо частичное использование любых материалов, опубликованных на auto8.ru, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
    Если вы нашли на auto8.ru нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.
    Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями комментарии.

    script© auto8.ru version 2.2 2005-2020