16VALVE.RU
Страхование автомобилей: агрегатор
  • полисы ОСАГО онлайн
  • полисы КАСКО онлайн
  • проверка долгов
  • скидки и акции от страховых компаний
  • AUTO8.ru
    АВТОНОВОСТИ

    НОВЫЕ МОДЕЛИ АВТОМОБИЛЕЙ

    20.06.2019 13:16

    Kia Seltos 2020 – мировая премьера компактного внедорожника

    Kia Seltos 2020 – мировая премьера компактного внедорожника

    В то время как Европа стремится увидеть новый Kia xCeeD, который должен дебютировать 26 июня, остальной мир готов встретиться с Seltos. Скорее всего, сначала он появится в США. Эта новая глобальная модель компактного кроссовера была предметом длинной рекламной кампании, которая фактически началась в феврале 2018 года с представленного тогда концепта SP. Более близкая к производству версия, получившая название Signature Concept, дебютировала в конце марта этого года и сопровождалась отдельными сообщениями о предполагаемой сборке серийной модели в Дели, сигнализируя о выходе Kia на конкурентный индийский рынок.

    Seltos - компактный кроссовер, предназначенный для эксплуатации во многих странах мира, с интересным внешним дизайном. Особенно симпатичны замысловатые светодиодные фары, которые, несомненно, выделят Seltos из потока автомобилей. Машина довольно привлекательно выглядит в варианте GT Line, где будет предлагаться с колесами размером 18 дюймов и шинами 235/45 R18. Младшие модели будут оборудованы 16-или 17-дюймовыми легкосплавными дисками.

    Как и основные фары, задние фонари и противотуманные фары также являются полностью светодиодными, что придает Kia Seltos современный вид. Широкая решетка радиатора в стиле «тигровый нос», усиленная искусственными серебристыми пластинами спереди и сзади, делает компактный кроссовер более внушительным. Однако, но закрытые выхлопные каналы машину явно не украшают.

    В том же духе, что и Hyundai Venue, новейшая модель Kia сочетает в себе фанковый стиль с простым интерьером. Хотя фотографии салона автомобиля еще не были официально опубликованы, рекламная кампания включала некоторые показательные эскизы интерьера. На торпедо установлен 10.25-дюймовый сенсорный экран и дополнительный 8.0-дюймовый дисплей, представляющие всю возможную информацию, которая когда-либо может понадобиться водителю.

    В списке опций Kia Seltos 2020 присутствует и акустическая система Bose с восемью динамиками. Автомобиль также светомузыкальную установку под названием Sound Mood Lighting system с шестью темами и восемью цветами. Дверные проемы имеют подсветку, которая будет работать в 3D-режиме в такт музыке.

    Kia Seltos 2020 – мировая премьера компактного внедорожника

    В зависимости от рынка Kia Seltos будет предлагаться с турбированным 1,6-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 175 лошадиных сил, атмосферным 2,0-литровым мощностью 147 л. с. и турбодизельным 1,6-литровым мощностью 134 л. с. Также Kia оснащает свою новую машину тремя автоматическими коробками передач: бесступенчатая (вариатор), шестиступенчатая автоматическая и более сложная семиступенчатая автоматическая с двойным сцеплением. В ходе презентации Kia Seltos 2020 не говорилось ни слова о полном приводе. Однако компания сообщила, что Seltos будет оборудоваться системой выбора режима привода с нормальным, экологичным и спортивным режимами.

    Kia представит Seltos на мировых рынках во второй половине года и будет собирать компактный кроссовер в Кванджу, Южная Корея и в районе Анантапур, Андхра-Прадеш, Индия.


    По материалам: MOTOR1
    Фото Kia
    просмотры350
    комментарии0
    понравилось6
    Оставить комментарий

    *Имя:
    *Комментарий:
    *Введите код безопасности:


    Loading...


    Рейтинг@Mail.ru

    Полное либо частичное использование любых материалов, опубликованных на auto8.ru, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
    Если вы нашли на auto8.ru нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.
    Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями комментарии.

    script© auto8.ru version 2.2 2005-2020