16VALVE.RU
Страхование автомобилей: агрегатор
  • полисы ОСАГО онлайн
  • полисы КАСКО онлайн
  • проверка долгов
  • скидки и акции от страховых компаний
  • AUTO8.ru
    АВТОНОВОСТИ

    НОВЫЕ МОДЕЛИ АВТОМОБИЛЕЙ

    09.03.2017 11:10

    Обнародован дизайн кроссовера Citroen C5 Aircross

    Базой для нового кроссовера из Франции послужил концепт Citroen C5 Aircross. Представление новой версии запланировано на апрель 2017 г. Местом представления выбран Международный автосалон в Шанхае. Уже 2015 год стал годом презентации прототипа автоновинки.

    Ранее зарезервированный за французским седаном индекс C5 было решено использовать повторно. На этот раз уже для кроссовера Citroen C5 Aircross. По сообщению разработчиков, запланировано и дальнейшее использование приставки C5 и для других брендовых внедорожников и кроссоверов. Это позволяет французской компании заложить в свои планы расширение линейки SUV-автомобилей. Тем более стоит учесть растущую мировую популярность этих авто.

    Готова и уже опубликована пара новых эскизов. По оценке экспертов у полученных скетчев и концепта Citroen C5 Aircross (2015 год) прослеживается множество общих черт. Это и схожесть в окраске кузова, и в передней оптике, и в массивных колесных дисках. Что касается подробностей технических, то здесь придется чуть подождать. Пока новинка Citroen C5 Aircross остается для потребителя технической загадкой. Проектную базу новинки составит платформа EMP2. Она же и ранее была в основе кроссовера Peugeot 5008. Местом серийного производства автоновинки Citroen C5 Aircross выбран французский город Ренн, где расположился завод бренда.


    Информация: AUTO8.RU
    Фото из открытых источников
    просмотры578
    комментарии0
    понравилось13
    Оставить комментарий

    *Имя:
    *Комментарий:
    *Введите код безопасности:


    Loading...


    Рейтинг@Mail.ru

    Полное либо частичное использование любых материалов, опубликованных на auto8.ru, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
    Если вы нашли на auto8.ru нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.
    Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями комментарии.

    script© auto8.ru version 2.2 2005-2020