16VALVE.RU
Страхование автомобилей: агрегатор
  • полисы ОСАГО онлайн
  • полисы КАСКО онлайн
  • проверка долгов
  • скидки и акции от страховых компаний
  • AUTO8.ru
    АВТОНОВОСТИ

    НОВЫЕ МОДЕЛИ АВТОМОБИЛЕЙ

    09.03.2017 09:31

    Volkswagen в Женеве анонсировал кроссовер T-Roc и седан Virtus

    Гербертом Диссом, руководителем автоконцерна Volkswagen AG, на женевском автосалоне были представлены модели, вcкоре порадующие нас своим появлением на автомобильном рынке. Это - кроссовер Volkswagen T-Roc с седаном Volkswagen Virtus. В ходе автосалона была проведена пресс-конференция, центральной темой которой стали новинки, готовящиеся к скорому представлению. Представители СМИ получили от Герберта Дисса массу информации касаемо предстоящих новинок. В числе моделей обязательно будут и абсолютные новинки.

    Если говорить подробнее и детальнее, то это в частности кроссовер Volkswagen T-Roc с седаном Volkswagen Virtus. В ходе выступления Диссса журналисты видели новые модели. Силуэт каждой из них был отображён на экране. Может чуть огорчить заинтересованных покупателей отсутствие любых подробностей по каждой из новинок, а также дат их премьеры. Но можно отметить, что базой нового Virtus станет модульная платформа MQB A0. Местом реализации седана выбран бразильский автомобильный рынок.

    Кроссовер же Volkswagen T-Roc – это модель, стилистически повторяющая концептуальный «паркетник» T-Cross Breeze. Модель была в числе представленных в 2016 г. Как ожидают потребители, для товарной версии будет использован двигатель - гибрид. Готовятся к скорой премьере и обновленные модели Golf и Golf GTI с внедорожником Touareg.


    Информация: AUTO8.RU
    Фото из открытых источников
    просмотры650
    комментарии0
    понравилось13
    Оставить комментарий

    *Имя:
    *Комментарий:
    *Введите код безопасности:


    Loading...


    Рейтинг@Mail.ru

    Полное либо частичное использование любых материалов, опубликованных на auto8.ru, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
    Если вы нашли на auto8.ru нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.
    Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями комментарии.

    script© auto8.ru version 2.2 2005-2020