16VALVE.RU
Страхование автомобилей: агрегатор
  • полисы ОСАГО онлайн
  • полисы КАСКО онлайн
  • проверка долгов
  • скидки и акции от страховых компаний
  • AUTO8.ru
    АВТОНОВОСТИ

    НОВЫЕ МОДЕЛИ АВТОМОБИЛЕЙ

    03.03.2017 22:20

    Renault обновляет Captur

    Компанией Renault была обнародована обновленная версия модели Renault Captur, предназначенная для европейского автомобильного рынка, официальное представление которой произойдет в Женеве 7 марта этого года. Этот, весьма популярный городской кроссовер, получил более богатое оснащение и практически незаметные изменения в дизайне. Менеджеры компании полагают, что внесенные изменения будут способствовать сохранению достаточно высокого спроса на автомобиль в Европе.

    В обновленной версии Renault Captur теперь комплектуется современной светодиодной передней оптикой и габаритными огнями с эффектом 3D. Изменения коснулись также цветовой гаммы автомобиля. Теперь появится возможность приобрести кроссовер в кузове цветовой гаммы Atacama Orange и Ocean Blue. Стеклянная крыша теперь, помимо черного, может иметь цвет "Platinum Gray".

    Украшением автомобиля стала радиаторная решетка, которая несколько видоизменилась и была дополнена полоской из хрома. В обновленной версии, кроссовера будет доступна его комплектация колесными дисками размером шестнадцать или семнадцать дюймов. В линейке двигателей, комплектующих Renault Captur, никаких изменений не предвидится. Бензиновые 0,9- и 1,2-литровые двигатели, а также с весьма экономичный 1,5-литровый турбодизельный двигатель по-прежнему комплектуют кроссовер.


    Информация: AUTO8.RU
    Фото из открытых источников
    просмотры631
    комментарии0
    понравилось13
    Оставить комментарий

    *Имя:
    *Комментарий:
    *Введите код безопасности:


    Loading...


    Рейтинг@Mail.ru

    Полное либо частичное использование любых материалов, опубликованных на auto8.ru, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
    Если вы нашли на auto8.ru нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.
    Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями комментарии.

    script© auto8.ru version 2.2 2005-2020