16VALVE.RU
Страхование автомобилей: агрегатор
  • полисы ОСАГО онлайн
  • полисы КАСКО онлайн
  • проверка долгов
  • скидки и акции от страховых компаний
  • AUTO8.ru
    АВТОНОВОСТИ

    НОВЫЕ МОДЕЛИ АВТОМОБИЛЕЙ

    20.02.2017 23:21

    Обнародован перечень новинок Женевского автосалона

    В этом году Женевский автосалон откроет свои двери в 87-й раз с момента основания, и уже анонсированы предполагаемые к демонстрации новинки. Столь ожидаемое событие пройдёт в промежуток с 9 по 19 марта этого года.

    Одним из топовых авто, подготовленных к показу, будет Audi RS 3 Sportback, имеющий в арсенале 2,5-литровый двигатель с пятью цилиндрами мощностью в 400 л. с. Движку придана семиступенчатая коробка автомат S-tronic, благодаря которой разгон до 100 км/ час составляет всего 4,1 секунды. Максимум скорости составляет 250 км/ час, но для особо отчаянных предусмотрена дополнительная модификация, с помощью которой можно достичь и 280 км/ час. Минимальная стоимость такого агрегата от 54,6 тыс. евро, надо полагать изменения в меньшую сторону пока не ожидаются.

    Skoda тоже не осталась в стороне от столь знаменательного события. Она планирует показать модель нового поколения Octavia, а впридачу - усиленную версию авто RS- 245. Автомобиль будет стоить, начиная с 940 тыс. руб., в то время как «заряженная» модификация обойдется любителям этой марки в 1,207 млн руб.

    Женева откроет взору посетителей японскую новинку Mitsubishi Eclipse Cross, предполагаемого в будущем конкурента Nissan Quashgai. Других сведений о новинке пока нет, первая тизерная реклама проскочила совсем недавно. Subaru сбирается показать собранный на платформе Impreza кроссовер XV. Что касается сведений о силовом агрегате, то их тоже пока нет.

    Баварский производитель BMW покажет две модели- 5 Series и I8. Первая из этих двух имеет только кузовные изменения. Модель I8 покажется с черным матовым кузовом. Итальянцы тоже решили не отстать. Lamborghini выставит на всеобщее обозрение Huracan Performante, у которого технические характеристики изменены в лучшую сторону.


    Информация: AUTO8.RU
    Фото из открытых источников
    просмотры671
    комментарии0
    понравилось13
    Оставить комментарий

    *Имя:
    *Комментарий:
    *Введите код безопасности:


    Loading...


    Рейтинг@Mail.ru

    Полное либо частичное использование любых материалов, опубликованных на auto8.ru, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
    Если вы нашли на auto8.ru нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.
    Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями комментарии.

    script© auto8.ru version 2.2 2005-2020