16VALVE.RU
Страхование автомобилей: агрегатор
  • полисы ОСАГО онлайн
  • полисы КАСКО онлайн
  • проверка долгов
  • скидки и акции от страховых компаний
  • AUTO8.ru
    АВТОНОВОСТИ

    НОВЫЕ МОДЕЛИ АВТОМОБИЛЕЙ

    16.02.2017 13:05

    Cadillac представил CT6 модельного ряда 2018 года

    В минувшем году в продолжении шикарной линейки авто с кузовом "седан" Fleetwood концерн Cadillac продемонстрировал свежий экземпляр седана CT6. Но под капотом данного "красавца" нет восьмицилиндрового двигателя, которым мог "удивить" его предшественник. Двигатель Cadillac CT6 значительно слабее. На выбор покупателя представлено три вида комплектации: стандартная - с двухлитровым четырехцилиндровым двигателем; вторая комплектация - шестицилиндровый "атмосферник" объёмом 3,6 литра; третий вариант - битурбиновый трёхлитровый двигатель мощностью более четырехсот "лошадок".

    Представитель концерна известил журналистов о том, что в в самое недалекое время они обязательно порадуют своих покупателей двигателем твин-турбо V8, но это будут не модели 2018 года. Однако в новом седане появилось большое количество полезных "мелочей": камеры заднего вида и лазер парковки, обогрев руля, кондиционер водительского, переднего пассажирского сидений и другое.

    Отдельно хотелось бы уделить внимание интерьеру автомобиля: он стал утонченнее и имеет три цвета, а в качестве развлекательной системы добавлена мультимедийная система с сенсорным экраном! Хотелось напомнить, что Cadillac CT6 с гибридной установкой был совсем недавно продемонстрирован в Китае.


    Информация: AUTO8.RU
    Фото из открытых источников
    просмотры746
    комментарии0
    понравилось13
    Оставить комментарий

    *Имя:
    *Комментарий:
    *Введите код безопасности:


    Loading...


    Рейтинг@Mail.ru

    Полное либо частичное использование любых материалов, опубликованных на auto8.ru, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
    Если вы нашли на auto8.ru нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.
    Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями комментарии.

    script© auto8.ru version 2.2 2005-2020