16VALVE.RU
Страхование автомобилей: агрегатор
  • полисы ОСАГО онлайн
  • полисы КАСКО онлайн
  • проверка долгов
  • скидки и акции от страховых компаний
  • AUTO8.ru
    АВТОНОВОСТИ

    АВТОКРЕДИТЫ

    07.02.2017 12:28

    Комплекс мер поддержки рынка автомобилей на 2017 год

    Согласно сообщению агентства «Москва» со ссылкой на источник пресс- службы торгового ведомства Правительства России, во второй половине 2017 года будут запущены специальные программы господдержки автомобильного рынка России, который переживает сейчас не лучшие времена.

    Необходимо отметить, что принятые меры призваны способствовать минимизации эффекта роста цен на авто и тем самым делать более доступной возможность покупки большинству потенциальных автолюбителей. Согласно сообщению источника, планируемые к запуску во второй половине года меры поддержки включают в себя программы «Российский тягач», «Своё дело», «Российский фермер», «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль».

    Минпромторг также сообщает, что с начала года продолжают действовать уже знакомые российским автолюбителям программы льготных кредитов на покупку авто, утилизации и trade-in, субсидирование лизинга. Продолжат своё действие и программы по закупкам школьных автобусов, автомобилей скорой помощи. Также будет всячески стимулирован интерес к электрическому и газомоторному видам транспорта.

    По словам представителя торгового ведомства, продолжение данных программ позволит сохранить уже вовлеченную часть потребителей, а запущенные в этом году будут способствовать еще большему увеличению числа потенциальных покупателей на рынке автомобильной продукции. Немногим ранее стали известны детали условий программы «Первый автомобиль», согласно которых ограничение участников по возрасту не предусмотрено. Как уточняет представитель Минпромторга, действие программы рассчитано на увеличение спроса в сегменте потенциальных покупателей, не имевших ранее возможность владеть собственным авто.


    По материалам: агентство «Москва»
    Фото из открытых источников
    просмотры824
    комментарии0
    понравилось14
    Оставить комментарий

    *Имя:
    *Комментарий:
    *Введите код безопасности:


    Loading...


    Рейтинг@Mail.ru

    Полное либо частичное использование любых материалов, опубликованных на auto8.ru, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
    Если вы нашли на auto8.ru нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.
    Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями комментарии.

    script© auto8.ru version 2.2 2005-2020