16VALVE.RU
Страхование автомобилей: агрегатор
  • полисы ОСАГО онлайн
  • полисы КАСКО онлайн
  • проверка долгов
  • скидки и акции от страховых компаний
  • AUTO8.ru
    АВТОНОВОСТИ

    АВТОКРЕДИТЫ

    31.01.2017 14:58

    Россияне предпочитают покупать автомобили через кредитные программы банков

    За прожитый нами 2016 год россияне наращивали приобретение автомобилей в кредит, общее количество кредитных авто в России составляет 550 000 автомобилей. Эта цифра составляет 44% от общего показателя рынка но, несмотря на это, продажи в стране продолжает падать. Есть и положительная сторона. По данным аналитиков агентства «Автостат», доля кредитов стремительно растёт уже третий год.

    Директор аналитического агентства Сергей Удалов заявляет, что для граждан наиболее привлекательными являются развернутые инновационные программы розничного кредитования, что может предложить почти каждый банк. Люди, естественно, этим пользуются, так как каждый хочет позволить себе новенькое авто, банки же своими услугами в области автокредитования дают населению такую возможность, распространяя автомобилизацию почти во всех слоях общества.

    Также можно сказать, что значительную часть рынка занимает такая услуга как лизинг - условия аренды намного выгоднее кредитов. Например, при заключении лизинговой сделки со «Сбербанком», вам предложат два пути расплаты за авто: программа «Минимальный аванс» и программа «Минимальный платёж».

    Исходя из всего этого, можно сказать, что на автодорогах страны стало появляться всё больше автомобилей, причиной же такого роста, как доказано выше, служат выгодные условия кредитования, которые предоставляют банки. Любой человек, имеющий даже минимальный доход, может позволить себе транспортное средство и не остаться без копейки, хотя раньше свою автомобильную мечту могли осуществить не все, так как кредиторы требовали выплат огромных процентов.

    Сегодня авто в России стало довольно доступной роскошью!


    По материалам: Автостат
    просмотры660
    комментарии0
    понравилось15
    Оставить комментарий

    *Имя:
    *Комментарий:
    *Введите код безопасности:


    Loading...


    Рейтинг@Mail.ru

    Полное либо частичное использование любых материалов, опубликованных на auto8.ru, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
    Если вы нашли на auto8.ru нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.
    Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями комментарии.

    script© auto8.ru version 2.2 2005-2020