16VALVE.RU
Страхование автомобилей: агрегатор
  • полисы ОСАГО онлайн
  • полисы КАСКО онлайн
  • проверка долгов
  • скидки и акции от страховых компаний
  • AUTO8.ru
    АВТОНОВОСТИ

    АВТОКРЕДИТЫ

    06.03.2017 10:56

    На 14% выросли продажи автомобилей Lexus в кредит

    Официальными российскими дилерами Lexus за прошлогодний отчетный период было передано клиентам 3,543 тысяч автомобилей. Передача этих авто проводилась в рамках работавших на это время кредитных программ. Сравнительный анализ показал, что эти продажи составили 15%, если за основу брать годовые продажи авто премиального бренда за 2016 год. При сравнении этих же величин с предыдущим 2015 увеличение продаж моделей Lexus по программе кредитования составило всего лишь 14%.

    Пресс-службой ООО «Тойота Мотор» было сообщено о росте автомобильных продаж марки Lexus по кредитной программе. Причину этого события пытаются увязать с ситуацией неослабевающего роста популярности программы «Стандарт» и «Комфорт» среди тех, кто заинтересован в покупке автомашин. При разговоре о лидерстве в прошлогодних продажах стоит упомянуть о принадлежности первых позиций самым разным моделям. Как пример, отметим ES , которых продано в количестве 463 шт. (прирост составил 23%); NX и RX , коих продано 1229 и 1143 ед. соответственно (прирост составил 18,5 и 15 % по каждой модели).

    Общий анализ показал, что о 2016 г. можно говорить как о периоде, в течение которого «Тойота Банк» профинансировал приобретение автомашин Lexus на сумму в 6,18 млрд р.


    Информация: AUTO8.RU
    Фото из открытых источников
    просмотры613
    комментарии0
    понравилось14
    Оставить комментарий

    *Имя:
    *Комментарий:
    *Введите код безопасности:


    Loading...


    Рейтинг@Mail.ru

    Полное либо частичное использование любых материалов, опубликованных на auto8.ru, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
    Если вы нашли на auto8.ru нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.
    Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями комментарии.

    script© auto8.ru version 2.2 2005-2020