16VALVE.RU
Страхование автомобилей: агрегатор
  • полисы ОСАГО онлайн
  • полисы КАСКО онлайн
  • проверка долгов
  • скидки и акции от страховых компаний
  • AUTO8.ru
    АВТОНОВОСТИ

    ИНТЕРЕСНЫЕ АВТОНОВОСТИ

    18.06.2019 11:01

    Россияне предпочитают покупать Lada

    Россияне предпочитают покупать Lada

    Наибольшим успехом российских потребителей пользовался в 2018 году автомобильный бренд LADA. Отечественный производитель автомобильной техники лидировал в запросах, отправленных в Google. Но не только. В другие сервисы россияне также направляли запрос об АвтоВАЗовской продукции.

    На основании этой информации напрашивается вывод о том, что для среднего класса граждан России бренд LADA стал самым популярным. Эксперты, правда, наблюдают тенденцию роста востребованности марки KIA. Особенно после поступления в торговые точки новой модели Stinger. В классе премиум предпочтение отдают BMW.

    Не обделили российскую марку своим вниманием и любители просматривать информацию на видеохостинге YouTube. Их интересовали не только официальные ролики компании, но и сообщения блогеров и других независимых экспертов. Порой количество просмотров опережало знакомство с автомобилями BMW и Toyota. Вот только канал бренда Volkswagen по-прежнему собирает больше подписчиков и количество просмотров. Высокими рейтингами просмотров может похвастаться концерн Peugeot. На 19230% его предложения стали просматривать чаще.

    Эксперты успели отметить и то, что популярность отечественной LADA растет и в сфере вторичных продаж. Этот автомобиль – единственный среди отечественных брендов, достигший уровня южно- корейских или японских марок.


    По материалам: Актуальные новости
    Фото из открытых источников
    просмотры355
    комментарии0
    понравилось6
    Оставить комментарий

    *Имя:
    *Комментарий:
    *Введите код безопасности:


    Loading...


    Рейтинг@Mail.ru

    Полное либо частичное использование любых материалов, опубликованных на auto8.ru, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
    Если вы нашли на auto8.ru нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.
    Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями комментарии.

    script© auto8.ru version 2.2 2005-2020