16VALVE.RU
Страхование автомобилей: агрегатор
  • полисы ОСАГО онлайн
  • полисы КАСКО онлайн
  • проверка долгов
  • скидки и акции от страховых компаний
  • AUTO8.ru
    АВТОНОВОСТИ

    ИНТЕРЕСНЫЕ АВТОНОВОСТИ

    18.02.2017 14:42

    В 2017 году цены на автомобили будут расти

    Ссылаясь на информацию «Прайм», касающуюся рынка продаж автомобилей в 2017 году в России, становится очевидным, что цены в этом году покажут рост от 1 до 3-х процентов в месяц. Стоимость автомобилей в январе месяце уже выросла в 24-х автомобильных компаниях. В январе 2017 года ценовой рост затронул такие модели, как известные всем немецкие марки BMW и Mercedes-Benz. Цены выросли и в японских концернах Mitsubishi и Toyta - Lexus, известного американского производителя Ford и также корейских автомобильных компаний.

    Повышение цен коснулось автомобилей класса люкс. А вот у автомобилей B-класса, что изготовляются в России и на сегодня являются лидерами продаж, подорожание происходит медленнее. Учитывая аналитические данные специалистов рынка продаж автомобилей, ценовой рост скорее всего коснется автомобилей, пользующихся спросом у российских покупателей. Этот рост, к концу года будет составлять в пределах 25 процентов. По заключению экспертов, подорожание не затронет модели, которые не пользуются на сегодня спросом в нашей стране – это марки автомобилей компакт-класса Daewoo Matiz и Kia Picanto.


    По материалам: ПРАЙМ
    Фото из открытых источников
    просмотры676
    комментарии0
    понравилось11
    Оставить комментарий

    *Имя:
    *Комментарий:
    *Введите код безопасности:


    Loading...


    Рейтинг@Mail.ru

    Полное либо частичное использование любых материалов, опубликованных на auto8.ru, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
    Если вы нашли на auto8.ru нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.
    Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями комментарии.

    script© auto8.ru version 2.2 2005-2020