16VALVE.RU
Страхование автомобилей: агрегатор
  • полисы ОСАГО онлайн
  • полисы КАСКО онлайн
  • проверка долгов
  • скидки и акции от страховых компаний
  • AUTO8.ru
    АВТОНОВОСТИ

    НОВЫЕ МОДЕЛИ АВТОМОБИЛЕЙ

    13.03.2017 13:36

    Выпуск кроссовера "Skoda Kodiaq" в России намечен в 2018 году

    Чешская компания «Skoda» запланировала в России открыть сборочное изготовление своих марок автомобилей. Это касается модели «Кодьяк», выпуск ее намечен в 2018 году. С такой информацией поделился Ян Прохазка, который представляет эту компанию в России и возглавляет ее офис. Ориентировочно чешские специалисты уже определились с заводами, где будет налажено изготовление таких автомобилей, это города Нижний Новгород и Калуга. Перед началом сборки машин на заводах, они будут доставляться с чешских предприятий. Также хочется отметить, что российские премьерные продажи автомобилей Skoda Koding запланированы уже в июне текущего года.

    Впервые кроссовер «Шкода Кодьяк» увидели на автомобильном шоу в сентябре прошлого года в Берлине, где прошла его презентация. А уже большую известность автомобиль получил после его показа на автосалоне в Париже. Новая модель Kodiaq, показанная на презентации, вызвала внимание среди российских поклонников этой марки машин. По сообщению издания «Информинг», этот внедорожник имеет пятиместную и семиместную модификации.

    Стало известно, что данная модель имеет три варианта двигателей, обладающих мощностью 125, 150 и 180 лошадиных сил. Производители считают, что этот автомобиль вполне сможет конкурировать с южнокорейскими авто «Киа Сорренто» и «Хендэ Санта Фе» и побороться за лидерство. Относительно стоимости кроссовера в России, такая информация станет известной позже.


    По материалам: Информинг
    Фото из открытых источников
    просмотры655
    комментарии0
    понравилось13
    Оставить комментарий

    *Имя:
    *Комментарий:
    *Введите код безопасности:


    Loading...


    Рейтинг@Mail.ru

    Полное либо частичное использование любых материалов, опубликованных на auto8.ru, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
    Если вы нашли на auto8.ru нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.
    Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями комментарии.

    script© auto8.ru version 2.2 2005-2020