16VALVE.RU
Страхование автомобилей: агрегатор
  • полисы ОСАГО онлайн
  • полисы КАСКО онлайн
  • проверка долгов
  • скидки и акции от страховых компаний
  • AUTO8.ru
    АВТОНОВОСТИ

    ДОРОЖНОЕ ДВИЖЕНИЕ

    03.03.2016 13:32

    За парковку на велодорожках - штраф 3000 рублей

    По информации “М24” в России в скором времени может появиться штраф за парковку на велодорожках. Такое предложение выдвинуло законодательное собрание Санкт-Петербурга. В настоящий момент данный документ рассматривается в Госдуме.

    При условии, если закон вступит в силу, в регионах России для водителей, которые паркуются или останавливаются на велодорожках, пешеходных переходах штраф будет составлять одну тысячу рублей, однако, в Москве и Санкт-Петербурге штраф будет составлять три тысячи рублей.

    Также в закон войдет штраф в две тысячи рублей за езду по велосипедным дорожкам, тротуарам и полосам для велосипедистов.

    Как сообщалось раньше, водителей, которые оставили свой автомобиль на тротуарах и пешеходных переходах, в 2016 году будет штрафовать система автоматической фиксации нарушений “Паркон”.

    Также стало известно от заместителя руководителя ГКУ “Центра организации дорожного движения” Дмитрия Горшкова, что пешие патрули АМПП будут штрафовать водителей, паркующихся на газоне. Будьте внимательны и не нарушайте ПДД!


    Информация: AUTO8.RU
    просмотры657
    комментарии0
    понравилось13
    Оставить комментарий

    *Имя:
    *Комментарий:
    *Введите код безопасности:


    Loading...


    Рейтинг@Mail.ru

    Полное либо частичное использование любых материалов, опубликованных на auto8.ru, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
    Если вы нашли на auto8.ru нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.
    Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями комментарии.

    script© auto8.ru version 2.2 2005-2020