16VALVE.RU
Страхование автомобилей: агрегатор
  • полисы ОСАГО онлайн
  • полисы КАСКО онлайн
  • проверка долгов
  • скидки и акции от страховых компаний
  • AUTO8.ru
    АВТОНОВОСТИ

    АВТОРЕМОНТ

    31.01.2017 23:28

    Обновленные пневмоэлементы от BlackStone для тюнинга подвесок

    BlackStone - это Американская компания, специализирующаяся на выпуске тюнингованных пневмоэлементов для пружинных подвесок, недавно продемонстрировала две новые модели: BlackStone LS и BlackStone LE.

    Обновленные пневмоэлементы BlackStone рассчитаны на установку в такие модели как Toyota Land Cruiser Prado 120/150, а также Mitsubishi Pajero и Mitsubishi Montero Sport. В связи с тем, что эти модели являются одними из самых популярных на вторичном рынке Соединенных Штатов, руководство BlackStone решило увеличить ассортимент выпускаемой продукции, добавив новую линейку специальных пневмоэлементов BlackStone LS и BlackStone LE.

    Обновленные пневмоэлементы BlackStone LS и BlackStone LE обладают схожестью с моделью BlackStone L благодаря тому, что торцы их изготовлены из металла, покрытого резиной, которые дополнительно соединяются оболочкой из упрочненной резины. Из-за такого инженерного решения о сочетании резины с металлом конструкция способна выдерживать большие нагрузки. Также при повреждении резиновой оболочки есть возможность отремонтировать эти элементы, вместо покупки новых, тем самым экономя деньги покупателей.


    Информация: AUTO8.RU
    просмотры757
    комментарии0
    понравилось15
    Оставить комментарий

    *Имя:
    *Комментарий:
    *Введите код безопасности:


    Loading...


    Рейтинг@Mail.ru

    Полное либо частичное использование любых материалов, опубликованных на auto8.ru, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
    Если вы нашли на auto8.ru нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.
    Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями комментарии.

    script© auto8.ru version 2.2 2005-2020