16VALVE.RU
Страхование автомобилей: агрегатор
  • полисы ОСАГО онлайн
  • полисы КАСКО онлайн
  • проверка долгов
  • скидки и акции от страховых компаний
  • AUTO8.ru
    АВТОНОВОСТИ

    СПОРТКАРЫ И ЭКСКЛЮЗИВ

    05.02.2016 11:02

    В Женеве представят электрический спорткар от NanoFLOWCELL

    Две новинки обещаны Женевскому автосалону компанией NanoFLOWCELL из Лихтенштейна. В марте 2016, перед публикой состоится демонстрация нового электрокара QUANT F. Предсерийная версия получит дополненное название QUANT F Evolution, и будет выпущена низколимитированным тиражом. Все конструкционные и технические особенности электромобиля еще хранятся в секрете.

    Прошлогодний показ электрокара демонстрировал зрителям четыре электромотора, сообщающихся с электролитами из специальных баков. Целых 1090 лошадей спрятано под капот QUANT F, разбег до 100 км/час совершается всего за 2.8 секунды. Этот автомобиль способен достигать скорость до 300 километров в час, а бесперебойная работа от подзарядки до подзарядки позволяет проехать до 800 км. Автоматика электрокара состоит из двух передач, с переключателем на коробке.

    Кроме того, на мотор-шоу, публика увидит обновленную версию четырехместного QUANTiNO, но уже из рендера становится ясно, что в дизайн нового автомобиля изменений почти не добавлено.

    Как и планировалось, комплектация автомобиля будет состоять из 4-х моторов, мощностью по 109 лошадей. Остальные особенности его пока не известны, как и характеристики всех новинок, они хранятся в тайне. Но, как известно из прошлогоднего показа, его предшественник обходился без подзарядки на дистанции до 1000 километров, а одолеваемая им скорость составляла 200 км/ч.


    Информация: AUTO8.RU
    просмотры594
    комментарии0
    понравилось14
    Оставить комментарий

    *Имя:
    *Комментарий:
    *Введите код безопасности:


    Loading...


    Рейтинг@Mail.ru

    Полное либо частичное использование любых материалов, опубликованных на auto8.ru, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
    Если вы нашли на auto8.ru нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.
    Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями комментарии.

    script© auto8.ru version 2.2 2005-2020