16VALVE.RU
Страхование автомобилей: агрегатор
  • полисы ОСАГО онлайн
  • полисы КАСКО онлайн
  • проверка долгов
  • скидки и акции от страховых компаний
  • AUTO8.ru
    АВТОНОВОСТИ

    СПОРТКАРЫ И ЭКСКЛЮЗИВ

    17.03.2017 16:20

    McLaren обновит суперкар 720s

    Новую модель марки McLaren - сСуперкар 720S усовершенствуют. Об этом сообщил главный исполнительный директор компании McLaren Майк Флевитт журналу «Car and Driver». Британцы намерены выпустить суперкар 720S версии Long Tail. Флевитт не раскрыл технических подробностей о 720S Long Tail, обозначил лишь то, что автомобиль будет легче и мощнее основной версии и с более "острым" шасси. Модель Long Tail имела гоночное купе F1 GTR, красовавшееся в автомобильной гонке «24 часа Ле-Мана» в конце 90-х. Суперкар 650S тоже был «перезаряжен» на 6750S Long Tail, его несомненный успех среди покупателей побудил McLaren к созданию LT–версии уперкара 720S. “Мы обязательно сделаем это“,– уверил руководитель компании.

    McLaren 720S впервые был представлен в 2016 году на Женевском автосалоне. Автомобиль получил новый 4,0-литровый турбомотор. Динамика суперкара такова, что он за 2,9 секунды с места развивает скорость 100 км/час, за 7,8 секунды разгоняется до 200 км/час. Основные характеристики автомобиля следующие:

  • мощность двигателя 720 лошадиных сил,
  • крутящий момент 770 Нм при 5500 об./мин.,
  • максимальная скорость 341 км/час.
  • Несомненное преимущество 720S в адаптивной подвеске, с которой нет необходимости в использовании стабилизаторов поперечной устойчивости. Управляющая электроника британского суперкара дает возможность менять режим езды между Comfort, Sport и Track, имеет особый вариант для дрифта - Variable Drift. Руководитель компании McLaren Майк Флевитт объявил также о том, что у купе 570S в будущем также появится «заряженный» вариант. Как будет называться новая модель суперкара 570S пока еще не известно.


    По материалам: Car and Driver
    Фото из открытых источников
    просмотры728
    комментарии0
    понравилось13
    Оставить комментарий

    *Имя:
    *Комментарий:
    *Введите код безопасности:


    Loading...


    Рейтинг@Mail.ru

    Полное либо частичное использование любых материалов, опубликованных на auto8.ru, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
    Если вы нашли на auto8.ru нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.
    Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями комментарии.

    script© auto8.ru version 2.2 2005-2020