16VALVE.RU
Страхование автомобилей: агрегатор
  • полисы ОСАГО онлайн
  • полисы КАСКО онлайн
  • проверка долгов
  • скидки и акции от страховых компаний
  • AUTO8.ru
    АВТОНОВОСТИ

    ТЕСТ-ДРАЙВЫ

    01.02.2017 20:57

    Hyundai Veloster нового поколения вывели на тесты

    Производители Hyundai Veloster, которая увидела мир в 2011 году, решили провести испытания новой модели в условиях пустыни. Несмотря на тщательную маскировку, автомобиль был замечен "шпионами". На сделанных ими фото видно, насколько внешне новый Veloster похож на нынешнее поколение. Сохранились такие особенности, как ассиметричность пассажирских дверей. Передняя панель украшена впечатляющей радиаторной решёткой.

    Специалисты считают, что автомобиль к тест-драйву был оснащен временной оптикой. Об этом свидетельствует форма фар Ioniq. Исходя из концепции фары должны иметь заостренную форму. На месте остались и двойные выхлопные трубы. При этом необходимо учитывать, что в серийной версии они могут быть иными.

    Второе поколение Hyundai Veloster расширит линейку моторов - появятся турбированные и атмосферные силовые аппараты. Существует мнение, что N Performance проектирует очередную версию мотора с объемом в 2,0 литра и электрическим компрессором.

    В 2015 году поступила информация, что Европа не увидит новинку. С таким заявлением выступил Раф ван Нуффель на правах ведущего менеджера в Европе. Поступление автомобиля на рынки США намечено на 2018 год. Стоит отметить, что Value Edition уже сегодня активно продается в штатах.


    Информация: AUTO8.RU
    просмотры733
    комментарии0
    понравилось14
    Оставить комментарий

    *Имя:
    *Комментарий:
    *Введите код безопасности:


    Loading...


    Рейтинг@Mail.ru

    Полное либо частичное использование любых материалов, опубликованных на auto8.ru, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
    Если вы нашли на auto8.ru нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.
    Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями комментарии.

    script© auto8.ru version 2.2 2005-2020