16VALVE.RU
Страхование автомобилей: агрегатор
  • полисы ОСАГО онлайн
  • полисы КАСКО онлайн
  • проверка долгов
  • скидки и акции от страховых компаний
  • AUTO8.ru
    АВТОНОВОСТИ

    ТЕСТ-ДРАЙВЫ

    01.02.2017 16:51

    KIA проводит зимние тесты нового кроссовера STONIC

    В Швеции журналисты западных автомобильных СМИ сделали шпионские фотографии нового южнокорейского кроссовера KIA Stonic. Автомобиль проходит зимние тестовые испытания и будет презентован миру на автосалоне во Франкфурте (Frankfurt Motor Show-2017) уже осенью 2017 года, после чего в кратчайшие сроки поступит в продажу.

    Главным конкурентом концерн KIA считает японского производителя Nissan, в частности популярную модель Juke. Так же не стоит забывать о сильных игроках данного класса SUV Mazda CX-3 и Honda HR-V, которым тоже есть что показать в борьбе за рынок.

    Подробные технические характеристики пока не разглашаются. Основой для Stonic послужила платформа от Kia Kx3, которая хорошо зарекомендовала себя на рынке Китая. Данный кроссовер практически полностью повторяет очертания популярного в России Hyundai Creta и скорее всего будет отличаться только шильдиками и небольшими изменениями в дизайне. Пока не известно достанется ли кроссоверу полноприводная трансмиссия.

    Габаритные размеры: длина - 4270 мм ширина - 1780 мм высота - 1627 мм колёсная база - 2590 мм. Двигатели предлагаются четырёхцилиндровые 1,6 и 2,0 литровые мощностью 123 и 150 лошадиных сил соответственно. Трансмиссия на выбор 6-ступенчатая механическая и автоматическая КПП.


    Информация: AUTO8.RU
    просмотры866
    комментарии0
    понравилось13
    Оставить комментарий

    *Имя:
    *Комментарий:
    *Введите код безопасности:


    Loading...


    Рейтинг@Mail.ru

    Полное либо частичное использование любых материалов, опубликованных на auto8.ru, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
    Если вы нашли на auto8.ru нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.
    Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями комментарии.

    script© auto8.ru version 2.2 2005-2020