16VALVE.RU
Страхование автомобилей: агрегатор
  • полисы ОСАГО онлайн
  • полисы КАСКО онлайн
  • проверка долгов
  • скидки и акции от страховых компаний
  • AUTO8.ru
    АВТОНОВОСТИ

    ТЕСТ-ДРАЙВЫ

    18.02.2017 11:35

    Испытания нового BMW 3-Series (ВИДЕО)

    Ещё не успела появиться на рынке новая модель седана BMW 3-Series, как она уже обрастает "шпионскими историями", так вместо появления в Интернете официального видео, публикуют "подпольное", снятое, якобы под покровом тайны и запрещенное к просмотру со стороны правообладателем. "Шпионское" видео демонстрирует зимние испытания автомобиля. Однако разработчики утверждают, что покров тайны будет сорван во Франкфурте во второй половине текущего года и долгожданную новинку немецкого автопрома смогут рассмотреть все желающие.

    Согласно всё тем же "шпионским" данным, новая линейка BMW 3-Series имеет внутризаводской код - G20. Все те же слухи утверждают, что этот седан будет иметь схожесть с 5- и 7- Series. Однако архитектура (CLAR) данной модели автомобиля должна измениться, в результате чего уменьшится вес авто и увеличится объём салона, что немаловажно.

    Трендов последних дизайнерских изменений не избежит и эта модель - строгость линий и спортивная агрессия в очертаниях здесь будет присутствовать в полном объеме. Светодиоды будут замещать классические источники света, что вполне предсказуемо и соответствует новым запросам и веяниям прогресса. Автомобиль предположительно будет укомплектован разными моторами, в зависимости от пожеланий покупателя, это будут как бензиновые, так и дизельные установки, с 3-мя, 4-мя и 6-ю цилиндрами, также возможен гибридный двигатель. Все те же "неустановленные источники" устами зарубежных журналистов сообщают, что модификация может быть и полностью электрической.


    По материалам: motor1
    Фото из открытых источников
    просмотры716
    комментарии0
    понравилось14
    Оставить комментарий

    *Имя:
    *Комментарий:
    *Введите код безопасности:


    Loading...


    Рейтинг@Mail.ru

    Полное либо частичное использование любых материалов, опубликованных на auto8.ru, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
    Если вы нашли на auto8.ru нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.
    Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями комментарии.

    script© auto8.ru version 2.2 2005-2020