16VALVE.RU
Страхование автомобилей: агрегатор
  • полисы ОСАГО онлайн
  • полисы КАСКО онлайн
  • проверка долгов
  • скидки и акции от страховых компаний
  • AUTO8.ru
    АВТОНОВОСТИ

    АВТОПРОИЗВОДИТЕЛИ

    03.02.2017 17:16

    Cadillac впервые продал в Китае больше автомобилей, чем в США

    Изготовители американских машин Cadillac класса люкс реализовали намного больше машин в Китае, нежели в своей родной стране, где она возникла, об этом проинформировала General Motors. В случае, если сопоставлять реализации машин в процентном соотношении, то это составит 44.2 процента по отношению к аналогичному периоду в 2015 году. Если перевести 44,2 процента в автомобили, то это составит 29,16 тысячи машин, информирует General Motors.

    В Китае реализовали 18 тысяч машин, в то время когда в Америке реализовали 10.4 тысячи машин. Одно из крупнейших и влиятельнейших американских изданий The Wall Street Journal подмечает, что реализации Cadillac на иностранном рынке в первый раз превзошли реализации марки на американском континенте. Компания General Motors принимает во внимания исключительно продажи, которые производились розницей - в январе они выросли и составили 116%, тем временем как в США реализация в этот же период пошла на спад на 4,1%. Произошло это по причине уменьшения реализаций коммерческим потребителям.

    Как сказал президент компании "General Motors" Cadillac Йохан де Найссен, компания растет и развивается, привлекает с каждым днем молодую и обеспеченную аудиторию, которая ценит и любит наш бренд, в особенности это относится к Китаю, где мы заметили значительное увеличение реализаций.


    Информация: AUTO8.RU
    просмотры626
    комментарии0
    понравилось27
    Оставить комментарий

    *Имя:
    *Комментарий:
    *Введите код безопасности:


    Loading...


    Рейтинг@Mail.ru

    Полное либо частичное использование любых материалов, опубликованных на auto8.ru, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
    Если вы нашли на auto8.ru нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.
    Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями комментарии.

    script© auto8.ru version 2.2 2005-2020