16VALVE.RU
Страхование автомобилей: агрегатор
  • полисы ОСАГО онлайн
  • полисы КАСКО онлайн
  • проверка долгов
  • скидки и акции от страховых компаний
  • AUTO8.ru
    АВТОНОВОСТИ

    АВТОПРОИЗВОДИТЕЛИ

    08.03.2017 23:00

    В России растет популярность автомобилей Ford с турбодвигателем

    После подведения итогов 2016 года в плане реализации автомобилей Ford Sollers понятной становится ситуация с ростом популярности на российском авторынке двигателей семейства Ford EcoBoost. Так, в течение прошлогоднего периода четверть всех российских автолюбителей, которыми были приобретены автомобили Ford, выбрали турбированные двигатели EcoBoost. Сравнение 2015 и 2016 годов по этому показателю показало увеличение результата на 5%. Это данные пресс-службы Ford Sollers.

    Было отмечено, что каждая из российской модели, на которую был установлен двигатель EcoBoost, стала гораздо популярнее. Для сравнения: по итогам 2016 года 28% тех, кто приобрёл Ford Mondeo, выбрали двигатель EcoBoost. Этот же показатель по предыдущему году был лишь порядка 18%.

    Из количества автопокупателей модели Ford Focus выбрали двигатели EcoBoost: 2016 год - 17%, 2015 год - 14%. Тот, кто выбрал внедорожник Ford Explorer (полный привод) с двигателем EcoBoost: 2016 год - 10%, 2015 год - 9% от общего числа тех, кто купил эту модель. Лидирует в этом списке из числа популярных у российских автолюбителей, выбравших модель с двигателями EcoBoost, Ford Kuga: 2016 год - 40% выбрали эту модель с двигателями EcoBoost.

    Компания Ford Sollers пошла на проведение акции, в ходе которой были проведены продажи по специальному предложению. Это касалось тех, кто является поклонником кроссовера Kuga (среднеразмерный) и турбодвигателя EcoBoost. Если клиент приобрел новинку - кроссовер Ford Kuga, в оснащение которого входит двигатель EcoBoost (объём 1,5 л; мощность 150 либо 182 лошадиных силы) до 31 марта, то в подарок – получение бесплатного продукта от Ford Сервис Контракт, позволяющего продлить автогарантию. Срок продления - пять лет или пока суммарный пробег не достигнет 100 тыс. км.


    Информация: AUTO8.RU
    Фото из открытых источников
    просмотры622
    комментарии0
    понравилось14
    Оставить комментарий

    *Имя:
    *Комментарий:
    *Введите код безопасности:


    Loading...


    Рейтинг@Mail.ru

    Полное либо частичное использование любых материалов, опубликованных на auto8.ru, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
    Если вы нашли на auto8.ru нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.
    Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями комментарии.

    script© auto8.ru version 2.2 2005-2020