16VALVE.RU
Страхование автомобилей: агрегатор
  • полисы ОСАГО онлайн
  • полисы КАСКО онлайн
  • проверка долгов
  • скидки и акции от страховых компаний
  • AUTO8.ru
    АВТОНОВОСТИ

    АВТОПРОИЗВОДИТЕЛИ

    03.03.2017 18:31

    Спрос на автобренд Toyota за 2016 год вырос в 1,5 раза

    За 2016 год официальные дилеры Toyota продали в кредит более 22 тысяч единиц автомобильной продукции, а это – 23,5 % от проданных машин данного бренда по всему миру. По словам пресс-службы автоконцерна, число проданных в кредит автомобилей превысило продажи в сравнении с 2015 годом более, чем в половину – 52%. Кроме того, количество финансов, которые выдал «Тойота Банк» потребителям на покупку авто в кредит за 2016 год, перевалило за 22 млрд российских рублей.

    RAV4 заняла лидирующую позицию по продажам в кредит автомобилей марки Toyota: за прошлый год почти 8 тысяч российских граждан взяли кредит на покупку этой модели, а это на 26% превысило продажи за 2015 год. Также, на 25% поднялись кредитные продажи модели Land Cruiser Prado (немногим более 3,5 тысяч проданных единиц) и Camry (6,6 тысячи).

    Автокомпания «Тойота Мотор» акцентирует внимание на том, что дынным успехом они обязаны росту спроса на такие программы, как «Комфорт» и «Стандарт»: в прошлом году посредством них был оформлен почти каждый второй кредит на покупку автомобиля марки «Toyota» (45%). Чего ждать от 2017 года пока неизвестно.


    Информация: AUTO8.RU
    Фото из открытых источников
    просмотры570
    комментарии0
    понравилось13
    Оставить комментарий

    *Имя:
    *Комментарий:
    *Введите код безопасности:


    Loading...


    Рейтинг@Mail.ru

    Полное либо частичное использование любых материалов, опубликованных на auto8.ru, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
    Если вы нашли на auto8.ru нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.
    Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями комментарии.

    script© auto8.ru version 2.2 2005-2020