16VALVE.RU
Страхование автомобилей: агрегатор
  • полисы ОСАГО онлайн
  • полисы КАСКО онлайн
  • проверка долгов
  • скидки и акции от страховых компаний
  • AUTO8.ru
    АВТОНОВОСТИ

    НОВЫЕ МОДЕЛИ АВТОМОБИЛЕЙ

    06.02.2017 11:22

    Новый BMW 1-й серии станет переднеприводным хэтчбеком

    2019 год станет для BMW запоминающимся, так как будет представлена машина 1-й серии в формате переднеприводного хэтчбека. Эта информация распространяется среди заинтересованных экспертов, так как BMW довольно успешно работает на рынке в последнее время. К сожалению эти факты все еще не имеют официального подтверждения, но известно самое главное, что компания упорно работает над новой версией BMW, чтобы как можно скорее ее представить миру.

    По информации Motor1, новая машинка, хотя говоря про нее так, мы очень скромничаем, станет революционной практически во всех отношениях, поэтому цена на нее быть достаточно высокой, но для ценителей продукции компании это не станет проблемой. Мы можем предполагать, что новая BMW-хэтчбэк будет оснащен кузовами трех- и пятидверного форматов. Новая модель, скорее всего, будет габаритнее предшественников и, пожалуй, для многих это будет очень радостной новостью, так как салон в машине станет побольше.

    Беря во внимание то, что BMW 1 серии будет новинкой, то и создается она на новой платформе и можно говорить о том , что под капотом разместят трех- либо четырехцилиндровый двигатель с турбоннаддувом. Для ценителей полного привода AWD тоже есть новость - за дополнительную плату его можно будет установить на новую модель.


    По материалам: Motor1.com
    Фото из открытых источников
    просмотры570
    комментарии0
    понравилось14
    Оставить комментарий

    *Имя:
    *Комментарий:
    *Введите код безопасности:


    Loading...


    Рейтинг@Mail.ru

    Полное либо частичное использование любых материалов, опубликованных на auto8.ru, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
    Если вы нашли на auto8.ru нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.
    Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями комментарии.

    script© auto8.ru version 2.2 2005-2020