16VALVE.RU
Страхование автомобилей: агрегатор
  • полисы ОСАГО онлайн
  • полисы КАСКО онлайн
  • проверка долгов
  • скидки и акции от страховых компаний
  • AUTO8.ru
    АВТОНОВОСТИ

    НОВЫЕ МОДЕЛИ АВТОМОБИЛЕЙ

    03.02.2016 01:14

    Тайное стало явным: известен дизайн нового кроссовера Seat

    Впервые оказалась общедоступной фотография кроссовера, выпущенного фирмой Seat. Показать данную модель авто планируется на ежегодном автомобильном салоне, которой проходит в Женеве. Новейшая мультимедийная система кроссовера невольно способствовала раскрытию тайны его дизайна: содержащуюся в ней фотографию автомобиля напечатал интернет-портал Motor.es.

    Новая разработка Seat сделана на базе модульной платформы с поперечным расположением двигателя (MQB). Дизайн ожидаемого кроссовера базируется на концепт-каре 20V20, презентованном публике на прошлогодней выставке. Новый проект авто обладает увеличенным дорожным просветом, предусмотренной пластиковой дополнительной защитой. Seat также намерен оборудовать новинку полным приводом.

    Разработчик предлагает для кроссовера широкий спектр четырёхцилиндровых бензиновых и дизельных двигателей, агрегированных с шестиступенчатым автоматом. Показатели динамики кроссовера пока являются тайной.

    В начале 2015 года Seat оставил российский автомобильный рынок. Все остатки машин успешно ликвидировали к декабрю, но компания полностью соблюдает все свои гарантийные договоренности и обслуживает автомобили.

    Основная реализация (85%) машин пришлась на Москву и Санкт-Петербург. По результатам продаж Seat Leon – абсолютный лидер. В течение 2014 года купили в районе тысячи машин данной марки в различной модификации.


    просмотры598
    комментарии0
    понравилось14
    Оставить комментарий

    *Имя:
    *Комментарий:
    *Введите код безопасности:


    Loading...


    Рейтинг@Mail.ru

    Полное либо частичное использование любых материалов, опубликованных на auto8.ru, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
    Если вы нашли на auto8.ru нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.
    Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями комментарии.

    script© auto8.ru version 2.2 2005-2020