16VALVE.RU
Страхование автомобилей: агрегатор
  • полисы ОСАГО онлайн
  • полисы КАСКО онлайн
  • проверка долгов
  • скидки и акции от страховых компаний
  • AUTO8.ru
    АВТОНОВОСТИ

    НОВЫЕ МОДЕЛИ АВТОМОБИЛЕЙ

    10.02.2016 18:17

    Зимние испытания нового поколения Opel Insignia

    К выводу «в свет» нового поколения Insignia компания Opel готовится скрупулезно и тщательно. Сегодня идут зимние испытания на трассах Скандинавии. Снимки флагманской модели Insignia нового поколения попали в объектив фотошпионов буквально на днях. И далее, благодаря зарубежным СМИ, облик новинки увидели на страницах многих тематических изданий.

    Тестовая модель, несмотря на тщательную маскировку, приоткрыла некоторые ракурсы дизайнерских новинок. Но их немного. Без сомнения, тут просматривается стилистика концепт-кара Monza, показанного в 2014 году. Колесная база, увеличенная на 10 см, создаст больший комфорт для ног пассажиров на заднем сидении. К сожалению, начинка салона пока закрыта для всеобщего обозрения.

    Известно, что новое поколение Insignia становится легче предшественника на 130 кг. Такой результат был достигнут решением разработчиков, строить модельный ряд на платформе E2XX. Сейчас эту платформу использует Chevrolet Malibu. Конечно же, салон оборудуют новейшей мультимедийной системой с цифровым дисплеем.

    По данным британского издания AutoExpress, инженеры немецкой компании планируют сделать модель, которая не уступит Audi или BMW по уровню динамики и комфорта. При этом, предлагают будущим клиентам бонус в виде более демократичных цен.

    Есть сведения, что вместо двухлитрового дизеля, в новом Insignia будет 1,6 литровый CDTi с мощностью 136 или 170 л.с. Конечно, в моторную линейку войдут, как дизельные, так и бензиновые моторы. Все моторы будут обслуживаться восьмиступенчатым автоматом. Благодаря этому компания обещает экономию топлива на 3%.

    Премьеру нового поколения Opel Insignia немецкие производители обещают приурочить к осеннему парижскому автосалону 2016 года. Хотя, не исключено, что презентацию отсрочат еще на некоторое время, к показу на мотор-шоу в Женеве. В модельную линейку предположительно войдут два кузова: хэтчбек и универсал.


    Информация: AUTO8.RU
    просмотры588
    комментарии0
    понравилось13
    Оставить комментарий

    *Имя:
    *Комментарий:
    *Введите код безопасности:


    Loading...


    Рейтинг@Mail.ru

    Полное либо частичное использование любых материалов, опубликованных на auto8.ru, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
    Если вы нашли на auto8.ru нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.
    Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями комментарии.

    script© auto8.ru version 2.2 2005-2020