16VALVE.RU
Страхование автомобилей: агрегатор
  • полисы ОСАГО онлайн
  • полисы КАСКО онлайн
  • проверка долгов
  • скидки и акции от страховых компаний
  • AUTO8.ru
    АВТОНОВОСТИ

    НОВЫЕ МОДЕЛИ АВТОМОБИЛЕЙ

    14.03.2017 00:11

    В Великобритании замечена опытная модель представительского седана Jaguar XJ

    С виду новый образец очень похож на автомобиль бизнес-класса Jaguar XF. Пока нет однозначного понимания, является ли эта модель обновленной версией старой модели. Не исключено, что за косметическими изменениями не скрывается ничего нового. Вполне возможно, что это просто удлиненный образец для китайских потребителей. Фотошпионы, однако, считают, что в данном случае умело замаскирован образец совершенно иной модели – новейший образец представительского Jaguar XJ. Ожидается, что главная новинка модельного ряда Jaguar выйдет на рынок через полтора года.

    Мы еще точно не знаем, какими характеристиками будет обладать вновь созданный автомобиль, которому надо будет конкурировать с такими брендами Германии как Mercedes-Benz S-Class и BMW 7 Series. Вот как ответил на этот вопрос топ-менеджер Jaguar Land Rover Финбар МакФолл. Высокопоставленный сотрудник концерна не раскрыл всей информации, но из сказанного можно сделать вывод, что автомобиль будет кардинально отличаться от строгих немецких конкурентов. Даже наоборот, это будет самый спортивный автомобиль с уникальной внешностью в своем сегменте.


    Информация: AUTO8.RU
    Фото из открытых источников
    просмотры632
    комментарии7
    понравилось13
    Оставить комментарий

    *Имя:
    *Комментарий:
    *Введите код безопасности:


    Loading...


    Рейтинг@Mail.ru

    Полное либо частичное использование любых материалов, опубликованных на auto8.ru, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
    Если вы нашли на auto8.ru нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.
    Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями комментарии.

    script© auto8.ru version 2.2 2005-2020