16VALVE.RU
Страхование автомобилей: агрегатор
  • полисы ОСАГО онлайн
  • полисы КАСКО онлайн
  • проверка долгов
  • скидки и акции от страховых компаний
  • AUTO8.ru
    АВТОНОВОСТИ

    НОВЫЕ МОДЕЛИ АВТОМОБИЛЕЙ

    13.03.2017 15:29

    В Женеве состоялось представление универсала Hyundai i30 SW

    Финальные дни марта. Именно на этот период и запланирован выход на авторынок Европы модели–новинки. Предполагается достойный конкурент автомобилю Peugeot 308 SW. Уже стало традицией задержка информации о ценах с доступными комплектациями для потребителей до момента начала продаж.

    Отмечается схожесть дизайна экстерьера автоновинки из Кореи с хэтчбеком в третьем поколении. Движение Hyundai i30 SW обеспечивается двигателем в три цилиндра (агрегат T-GDI на бензине, 1 л, 120 л. с.). В доступности станут и моторы на 1,4 л при 140 л. с. и 1,6 л при трехвариантных мощностях (110, 95 и 136 л. с.). Комплектация включит и роботизированную трансмиссию на семерку диапазонов либо механику на 6 ступеней.

    Для украшения салона универсала - автоновинки используется разработка фирмы - "комплекс", функция которого - донести информацию до владельца авто и развлечь его. "Комплекс" включает 8-дюймовый сенсорный экран. Кроме того "комплексу" будет доступна возможность поддерживать различные мобильные приложения. Из опций может быть получена система для остановки авто в случае экстренной необходимости, а также возможность мониторить «слепые» зоны, а также круиз-контроль.


    Информация: AUTO8.RU
    Фото из открытых источников
    просмотры554
    комментарии0
    понравилось13
    Оставить комментарий

    *Имя:
    *Комментарий:
    *Введите код безопасности:


    Loading...


    Рейтинг@Mail.ru

    Полное либо частичное использование любых материалов, опубликованных на auto8.ru, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
    Если вы нашли на auto8.ru нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.
    Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями комментарии.

    script© auto8.ru version 2.2 2005-2020