16VALVE.RU
Страхование автомобилей: агрегатор
  • полисы ОСАГО онлайн
  • полисы КАСКО онлайн
  • проверка долгов
  • скидки и акции от страховых компаний
  • AUTO8.ru
    АВТОНОВОСТИ

    НОВЫЕ МОДЕЛИ АВТОМОБИЛЕЙ

    02.03.2017 16:00

    У Chevrolet Cruze и Aveo есть все шансы вернуться в Россию

    Ещё одна позитивная новость о состоянии автомобильного рынка России - "Росстандарт" зарегистрировал две модели от General Motors: Chevrolet Cruze и Aveo. Почти два года данные модели отсутствовали на российском рынке, несмотря на то, что были чрезвычайно востребованы.

    Cruze умудрялся обогнать по уровню продаж даже такую популярную модель как Ford Focus, модель Aveo обгоняла по популярности Skoda Rapid, но несмотря ни на что в 2015 году концерн был вынужден свернуть свои продажи в России. Теперь они снова должны вернуться. Продукцию концерна будет представлять казахстанское акционерное общество "Азия Авто". Какой будет цена можно предполагать из той, по которой они продаются в Казахстане. В переводе на рубли их цена там составляет 730 000 р. для Aveo и 790 000 р. для Cruze.

    Остается ещё один открытый вопрос - позволит ли GM "Азия Авто" реализовывать автомобили. Дело в том, что, по имеющейся информации, на сегодняшний день GM не давала разрешение своему казахстанскому партнеру права торговать под своим брендом без особого на то разрешения. Остается предположить, что "дыма без огня не бывает" и тот автолюбитель, что привязался к продукции мирового автогиганта и ценит ее, будет иметь возможность приобрести свой любимый автомобиль на территории России уже в скором времени.


    Информация: AUTO8.RU
    Фото из открытых источников
    просмотры621
    комментарии0
    понравилось14
    Оставить комментарий

    *Имя:
    *Комментарий:
    *Введите код безопасности:


    Loading...


    Рейтинг@Mail.ru

    Полное либо частичное использование любых материалов, опубликованных на auto8.ru, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
    Если вы нашли на auto8.ru нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.
    Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями комментарии.

    script© auto8.ru version 2.2 2005-2020