16VALVE.RU
Страхование автомобилей: агрегатор
  • полисы ОСАГО онлайн
  • полисы КАСКО онлайн
  • проверка долгов
  • скидки и акции от страховых компаний
  • AUTO8.ru
    АВТОНОВОСТИ

    ИНТЕРЕСНЫЕ АВТОНОВОСТИ

    08.02.2017 11:37

    Названа самая «дорогая» страна для автовладельцев

    Человек идет в ногу со временем, и технологии не стоят на месте. С каждым днем появляются новые модели автомобилей, расширяется набор опций, консультанты в автосалонах демонстрируют нам безграничные возможности своего товара, удивляя уровнем комфорта и, конечно же, ценой. Рано или поздно наступает тот момент, когда покупатель, нашедший себе «ту самую», отдает определенную сумму и садится за руль своей «ласточки». Но затраты на этом не заканчиваются. Автомобиль можно назвать еще одним членом семьи. Сколько же денег из семейного бюджета потребует "железный родственник" в различных странах? И накладно ли приобретать автомобиль в России? На эти вопросы отвечает LEASEPLAN CARCOST INDEX , составив рейтинг затрат, нужных для содержания машины.

    На первом месте в рейтинге стран с максимальными затратами на авто расположилась Норвегия. Учитывая только лишь покупку бензина, жители Норвегии тратят по 708 евро ежемесячно! В переводе на российскую валюту это 44,8 тысячи рублей, а ведь не каждый россиянин смог бы себе позволить такую роскошь. Второе место эксперты выделили Нидерландам и их ежемесячным затратам на «железного родственника» в размере 695 евро. За ними следует Бельгия, жители которой также немало вкладывают в свою машину, а именно 537 евро - 33,9 тысяч рублей. В Венгрии на автомобиль ежемесячно тратят около 22,7 тысяч рублей.

    Такие суммы могут напугать любителей отечественного автопрома, но, как говорится: «Любишь кататься - люби и саночки возить». При правильном уходе и аккуратном использовании ваш автомобиль может прослужить вам долгие годы и требовать наименьшую сумму из вашего семейного бюджета.


    Информация: AUTO8.RU
    Фото из открытых источников
    просмотры618
    комментарии0
    понравилось13
    Оставить комментарий

    *Имя:
    *Комментарий:
    *Введите код безопасности:


    Loading...


    Рейтинг@Mail.ru

    Полное либо частичное использование любых материалов, опубликованных на auto8.ru, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
    Если вы нашли на auto8.ru нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.
    Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями комментарии.

    script© auto8.ru version 2.2 2005-2020